Мери-Кейт Олсен рассказала о Саркози

Множество слухов об отношениях 26-летней актрисы и  дизайнера Мери-Кейт Олсен и 42-летнего банкира и брата бывшего президента Франции Оливье Саркози появилось в конце мая этого года. Тогда девушка категорично отказалась комментировать сложившуюся ситуацию. Только теперь Олсен решилась рассказать об отношениях с возлюбленным, который старше нее на 16 лет.

В интервью журналу WSJ Мери-Кейт рассказала, что каждый имеет свое мнение, но лучше всего сосредоточиться на своей жизни, не увлекаясь тем, что происходит в других семьях.

А пока влюбленный Оливье Саркози, глава и управляющий директор фирмы Carlyle Group, вместе с Мери-Кейт Олсен обживает роскошный пятиэтажный особняк на Манхэттене. Этот дом бизнесмен купил специально для своей девушки за $6,25 миллионов. Конечно, от такой покупки Олсен была просто в восторге, что не удивительно. В доме есть все, что только необходимо: пять спален, девять каминов, девять ванных комнат, шикарные балконы и огромный задний двор.

Мери-Кейт Олсен

Новость опубликована при поддержке портала Брокеры форекс. Здесь Вы можете найти много полезной информации о рынке форекс, валютной торговле, а также познакомится с ведущими брокерами. Этот портал поможет Вам войти в курс дела и начать разбираться в основных понятиях и терминах международного финансового рынка Forex.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Подумаешь, какие-то 16 лет… Главное же любовь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *