Никита Пресняков опроверг слухи о свадьбе

Наша пресса поторопилась женить Никиту Преснякова. Внук Аллы Пугачевой официально опроверг эту информацию, назвав все сообщения ложными.

Напомним, в конце октября СМИ написали, что Пресняков женится на давней подруге Аиде Калиевой. Выяснилось, что это не совсем так. «Свадьбу планируем. В один прекрасный момент – конечно. Детей – так же, как и свадьбу, – в один прекрасный момент. Просто пока рано. Я еще мальчик маленький. Я сам еще дитя», — пояснил Никита Пресняков.

О свадьбе, правда, разговоры у влюбленных все же ведутся. «Не хочется так – «если не сложится, разведемся», — говорит Аида Калиева. — Мы разговариваем, обсуждаем, как что будет. Надо все-таки постепенно прийти к этому, а не так сразу. Есть еще время, еще не нужно никуда торопиться. Пока и так хорошо».

Никита Пресняков

Влюбленные живут вместе и даже завели себе питомца. «Каждый год мы отмечаем день, когда познакомились, — рассказывает Никита. — Вот предыдущий раз летали на воздушном шаре. Я подарил Аиде собачку японской породы – шиба ину. Она живет с нами. Мы заботимся о ней, как о малыше».

Никита и Аида считают себя почти что супругами. «У нас обычная жизнь. Быт как быт, как и у всех людей. Мы начали искать компромиссы. То есть, допустим, я понимал, что не устраивает Аиду, Аида понимала, что может не устраивать меня. Находили золотую середину… Незначительные ссоры были, конечно, – на несколько минут. И потом мы сразу мирились», – рассказал Никита.

Знакомство с родителями прошло довольно легко. По словам Преснякова, родители Аиды оказались очень добрыми и душевными людьми: «Как-то неожиданно, как в каком-то романтическом фильме, что ли…» Похожее чувство чего-то нереального, к слову, Никита почувствовал и в момент их первой встречи. «Ее повадки, ее взгляд… Я что-то почувствовал и пригласил ее на следующий день погулять по Центральному парку. Со временем мы просто начали влюбляться друг в друга, находить какую-то необыкновенную связь друг с другом. И поняли, что мы идеальная пара».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *