Петр Чернышев не может приучить Анастасию Заворотнюк к спорту

Петр Чернышев в очередной раз прокомментировал слухи о разводе с Анастасией Заворотнюк. Пару, напомним, не раз разводила пресса, но все время эти новости оказывались «уткой». Вот и сейчас, утверждает фигурист, его расставание с актрисой придумали журналисты. «Это абсурд! С Настей мы не разводились. Никаких романов ни с Надей, ни с любой другой участницей проекта у нас не было. Настя не знает и половины того, что о нас пишут. Я ей не говорю об этом не потому, что она расстроится – Анастасия к этой чуши относится спокойно, а потому, что обсуждение той или иной темы отнимает время».

Анастасия Заворотнюк

Чернышев рассказывает, несколько лет назад не знал, кто такая Анастасия Заворотнюк и как она прославилась в России. Петр в то время жил в Америке и был лишен радостей постсоветского пространства. «Культурный срез того времени для меня остался за бортом. Я не знал про культовые фильмы «Бригада», «Бандитский Петербург». Все актеры и эстрадные исполнители были мне незнакомы. Я не знал, что американский ситком «Няня» адаптирован в России и называется «Моя прекрасная няня». В Америке он мне не нравился. У меня не было ни малейшего представления о том, кто такая Анастасия Заворотнюк. Я был удивлен, что Настя сыграла в этом моем нелюбимом сериале, да еще и стала после этого звездой в России. Об этом я начал узнавать позднее».

Сейчас в доме Заворотнюк и Чернышева царит гармония. Петр — ни в коем случае не домостроевец. «В нашем доме, как и в доме моих родителей, монархия: у нас король и королева». Свою королеву Петр ни в чем не неволит и даже не приучает к спортивному образу жизни. «Королева сама выбирает то, что хочет. Но она присоединяется ко мне, когда у нее есть возможность. Просто из-за занятости не всегда получается».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар F:

    можно сколько угодно ржать на тему сала, но хохлушки действительно красивые.
    особенно когда молчат… 😳

  2. Аватар Geisha:

    Хохлушки и вправду хорошенькие, кто спорит.
    Вон Настя Каменских. Хоть одна из наших поющих трусов ей в подметки годится?

  3. Аватар Gulchatai:

    Я никонда не верила этм статьям о разводе) Вдн,что уних все отлично!А пресса любит постоянооженить и разводить всех!))

  4. Аватар Екатерина:

    Очаровательная пара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *