Анастасию Волочкову отправляют замуж в Сибирь

Анастасию Волочкову наша пресса теперь сватает за сибирского чиновника Антона Собянина. Пишут, что начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Собянин покинул свою должность ради того, чтобы жениться на балерине.

Сибирский чиновник и балерина познакомились прошлой осенью, во время первого визита Волочковой в Кузбасс. Почти сразу же между ними будто бы вспыхнула искра. Влюбленные продолжали общаться на расстоянии, иногда наведываясь друг к другу в гости. Собянин заезжал к Анастасии, когда прилетал в Москву к своему дяде, мэру столицы Сергею Собянину, а балерина за последний год дала в Кемерово несколько концертов.

Анастасия Волочкова

Осенью Собянин и Волочкова решили, что пора прекратить жить в разлуке. И вот, когда балерина 29 октября в очередной раз прилетела в Кемерово, он ждал ее с огромным букетом цветов и кольцом с голубым бриллиантом.

«Комсомольская правда» решила расставить все точки над И и обратилась к самому Антону Собянину за комментариями. «Нет. Я, действительно, улетаю в Москву, буду там жить и работать, но к Анастасии Волочковой это отношения не имеет», — заявил несостоявшийся жених. Так что пресса явно поторопилась с выводами, явно…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Аня:

    Глядя на ее наряды, создается впечатление, что у нее с головой не все в порядке

  2. Аватар ляля:

    Она вообще знает, что существуют бюстгалтеры?
     

  3. Аватар Ja:

    вот это вымя 😯 как обычно пОшло и без намёка на вкус 😛  Спасибо посмеялась. 😆

  4. Аватар Веселая вдова:

    Платье. Макияж. Прическа.А фигура….Сразу видно, что балерина — светоч культуры, так сказать. :mrgreen: А, вообще, мне Настя нравится — всегда дает повод повеселиться 😉

  5. Аватар elka:

    имхо, но ни один нормальный мужчина существовать даже относительно регулярно рядом с волочковой не сможет. а уж чиновнику с положением такое счастье и вовсе 100 лет не нужно ((
    зы. у нее что, денег на пластику нет? грудь ужас же ужасный. ну, или хоть про бюстгальтеры бы узнала 

  6. Аватар christo:

    повод посмеяться,да.,но какая  же она ужасная,буэ :mrgreen:

  7. Аватар Инка:

    брови ужасные. макияж ужасен. талии нету. волосы обдрыпаны. что с сиськами? как у старушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *