Деми Мур и Эштон Кутчер сознательно тормозят развод

Деми Мур и Эштон Кутчер, похоже, не хотят разводиться официально. Прошло уже столько месяцев после расставания пары, а в деле оформления развода оба не продвинулись ни на йоту.

Напомним, не так давно стало известно, что бывшие супруги не могут договориться насчет денег. Эштон, мол, не хочет делиться с Деми заработанными за последние годы миллионами. Однако сейчас выясняется, что ни Эштон, ни Деми, вообще не давали своим юристам каких-либо указаний насчет оформления бракоразводного процесса. Более того, пара не имеет никаких денежных претензий друг к другу — разговор о деньгах у нее вообще не идет: ни между собой, ни с юристами.

Общественность пребывает в задумчивой загадочности. Судя по всему, актеры, расставшись в ноябре 2011 года, хоть и успели завести новых любимых, но при этом на бумаге остаются супругами. Зачем им это нужно — никто не знает. По идее все, что Деми и Эштон зарабатывают сейчас, считается нажитым в браке, так что суммы растут вместе с имуществом. Что тут за схема работает, непонятно. Но Мила Кунис вряд ли бы беременела в такой сложной ситуации, согласитесь.

Деми Мур

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар F:

    Так писали же, что официально они не оформляли свои отношения.
    Только иудейский обряд и усе.
     

  2. Аватар aga:

    Не так забавна новость, как комментарии к ней! Нет брака, нет и развода. Сказки бульварной прессы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *