Пиппа Миддлтон снова встречается с банкиром

В последнее время папарацци все чаще встречают Пиппу Миддлтон в компании с мужчиной. На этот раз им оказался видный банкир Джеймс Мэтьюс, с которым, похоже, у девушки начинается роман.

Сестра герцогини Кембриджской имеет довольно бурную личную жизнь. После расставания с Алексом Лоудоном Филиппу видели вместе с известным британским финансистом Беном Голдсмитом. Правда, этот молодой человек оказался женатым, так что девушки пришлось закончить эти недолгие отношения. Новая пассия младшей Миддлтон – Джеймс Мэтьюс, который тоже оказался банкиром. Судя по всему, мужчины из мира финансов кажутся наиболее привлекательными для Пиппы.

По сообщению источника близкого к Филиппе, девушка уже готова к новым серьезным отношениям. Не так давно Миддлтон выпустила свою книгу о праздниках. Отношения с Джеймсом длятся несколько недель и быстрыми темпами становятся все более значимыми. Пару видели в лондонском ресторане, они пили белое вино. Свидетели свидания рассказали, что Пиппа и Джеймс ужинали в ресторане около трех часов, и им совсем не хотелось расставаться. Новые романтические отношения приятно отражаются на любой девушке, и Пиппа — не исключение. Сюрпризы, любовные признания, подарочки и шикарные букеты заставляют Пиппу светится от счастья. Ну, что ж мы рады за нее.

А вот букеты можно заказать здесь valensole.ru. Всегда свежие цветы в большом ассортименте. Готовые букеты для доставки, а также дизайнерский подход к каждому клиенту и составление индивидуальных и эксклюзивных цветочных композиций.

Пиппа Миддлтон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *