Принцесса Мадлен готовится к свадьбе

Очередная королевская семья готовится к торжественной свадебной церемонии. Самая младшая дочка короля Карла XVI Густава, принцесса Мадлен совсем недавно официально заявила о своей помолвке с Кристофером О’Нилом, бизнесменом из Америки.

Четвертая по очереди на шведский престол, принцесса Мадлен всегда отличалась своей эмоциональностью и характером. После того как около двух лет назад была расторгнута помолвка принцессы и адвоката Йонаса Бергтсрема, в рядах возлюбленных у 30-летней особы королевских кровей побывали наследник крупной судоходной империи Ставрос Ниархос III и хоккеист Хенрик Лунквист.

Правда, всё это были лишь мимолетные увлечения, а вот с 38-летним бизнесменом все серьезно. Кристофер не может похвастаться голубой кровью и знатным происхождением, но все же мужчина по чести попросил руки своей возлюбленной Мадлен у ее родителей. Брак был благословлен, а значит, в скором времени состоится еще одна королевская свадьба. По сообщениям представителей дворца, бракосочетание планируется летом следующего года. Ну что ж, следующим летом нас ждет очередной свадебный фотоотчет: шикарные наряды, фото красивых девушек — подружек, невероятные декорации и украшения.

Принцесса Мадлен

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *