Сергей Минаев стал отцом

Известный писатель и телеведущий Сергей Минаев стал отцом: жена Елизавет родила ему сына. Новостью с миром поделился сам писатель с помощью своего Твиттера.

«У меня родился сын, например. Лиза, спасибо тебе, любимая», — написал в свойственной ему манере Минаев. Новоиспеченного отца тут же начали поздравлять на все лады, причем одной из первых оказалась Виктория Дайнеко. В своем микроблоге девушка радостно написала: » УРАААА!!!! ЧУДЕСНЫЕ НОВОСТИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГИХ ЛИЗУ И СЕРГЕЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! УРААА!!!! УРА!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!»

Не остались в стороне и другие знаменитости. Певица Анна Седокова написала: «Поздравляю, ПАПА!!!» Один из основателей Comedy Club Артак Гаспарян поздравил новоиспеченную мать, супругу Минаева Елизавету: «Это было бы не возможно, если бы не красота, здоровье и терпение прекрасной мамы Лизы Минаевой!!!! Поздравляю маму!!!!!!» А Тина Канделаки коротко констатировала: «Сережа, поздравляю!! Бэйбы это круто!»

Сергей Минаев

Напомним, Сергей Минаев официально зарегистрировал свои отношения с шеф-редактором его программы Minaev Live Елизаветой этим летом. Телеведущий решил не делать из бракосочетания торжественного события и оформил отношения, не пригласив даже родственников и многочисленных друзей. «Когда брачующиеся подавали заявление, они предупредили нас, что гостей на роспись не зовут. Пара очень скромно вела себя, мы даже не знали о том, что это известный человек, так бы автограф попросили», – рассказал представитель ЗАГСа.

Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе столицы. Тот же сотрудник отдела загс сообщил: «Церемонию пришлось задержать на полчаса, потому что одна из пар опоздала. Ни жених, ни невеста нисколько не нервничали. Спокойно ждали своей очереди в холле».

Писатель Сергей Минаев и его возлюбленная встречаются более года. Елизавета сейчас учится на факультете журналистики МГУ. Ранее Сергей уже был женат. От первого брака 37-летний телеведущий воспитывает дочь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *