Сергей Светлаков расстался с новой подругой

Сергей Светлаков, если верить нашей прессе, расстался с 27-летней украинской моделью и актрисой Анастасией. Об этом будто бы активно говорят друзья шоумена.

Напомним, не так давно Светлакова сфотографировали в компании таинственной брюнетки,которую пресса тут же рассекретила: назвала Екатерина, сообщила, что она является стюардессой и, собственно, влюбленные познакомились в самолете, где Катя выполняла свои профессиональные обязанности. Однако позже все прояснилось: стюардесса Екатерина оказалась актрисой Анастасией. Именно она прокомментировала слухи и подтвердила свой роман со Светлаковым.

Сергей Светлаков

Но не так давно появвились слухи, что у Анастасии и Сергея не все гладко. Дело в том, что девушка сейчас живет и учится в Киеве, а известный шоумен занят телевизионными проектами в России. Анастасия не скрывается от прессы. Так, на вопрос журналистов, как она поживает, девушка ответила: «У меня все хорошо. Занимаюсь творчеством, актерским мастерством. Пока нигде не снимаюсь, хожу в школу актерского мастерства. Сейчас я часто езжу в Запорожье, у меня мама болеет».

Однако о романтических отношениях с Сергеем Светлаковым Анастасия предпочла умолчать. Сам шоумен вообще наотрез отказывается что-либо говорить. А вот друзья девушки неохотно, но признали, что роман между Анастасией и Сергеем сошел на нет. Однако так ли это на самом деле, знают только Светлаков и его подруга.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *