Влада Топалова накормили мотыльками

Влад Топалов еле пережил визит на реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2» канала MTV. Все дело в том, что певца заставляли питаться… мотыльками.

Топалов стал вторым звездным гостем, прибывшим к участникам реалити-шоу — первой была певица Глюк’oza, которая выдавала себя за новенькую участницу Наташу. К визиту Топалова участники «Каникул в Мексике» уже подготовились, но и Влад был не промах.

«Я повидал в жизни многое, разное. Меня тяжело чем-то напугать или смутить. Я понимал, что все это – розыгрыш, креатив такой», — признался певец.

Влад Топалов

Однако самый последний сюрприз все-таки вывел Влада из равновесия. Герои сказали ему, что каждый, кто приезжает на виллу, должен пройти обряд посвящения, и предложили певцу… съесть мотылька!

Топалову стало плохо. «У меня с детства отвращение к таким вещам, — рассказал он. — Если бы я участвовал в реалити-шоу, и мне сказали, мол, либо берешь в рот мотылька, либо выбываешь, — я бы выбыл!»

Чем все закончилось, узнаете из новых серий телешоу на канале MTV.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар masha:

    Я в Камбодже кузнечиков жареных пробовала, не смутилась ни капли, похожи на семечки, у них эта пища норма, для нас конечно жутковато)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *