Анна Семенович надела странный наряд

Российская певица Анна Семенович посетила презентацию нового альбома экс-фабрикантки Юлии Савичевой в довольно необычном наряде: Аня надела коротенькое кружевное платье, скрывающее все ее достоинства и демонстрирующее явные недостатки.

Анна Семенович всегда отличалась сдержанностью в нарядах. Никаких крыс, мяса и частей крокодила на одежде. Правда, уж очень девушка любит порой продемонстрировать свой шикарный бюст. Теперь за внешним видом Ани следит очень строгий жених – Дмитрий Кашинцев, поэтому глубокие вырезы постепенно уходят в прошлое.

Выбирая одежду для презентации альбома Савичевой, Семенович действительно поскромничала.  Коричневое платье испортило все линии фигуры певицы. Грудь получила непривлекательную форму, а плечи оказались широкими. Плотные колготы и сливавшиеся с ними ботинки не добавляли изящности. Не сочетались и аксессуары в образе Семенович. В общем, полный модный провал на счету  у девушки. Может, Ане снова вернуться к откровенным нарядам, от которых многие мужчины просто теряют голову?

Анна Семенович

Голову потерять иногда можно, даже нужно, а вот зубы — не стоит. Так считают в стоматологической клинике «Первый Доктор». Здесь работают настоящие ассы стоматологии. Вам не только все сделают быстро, безболезненно и аккуратно, но еще и проведут грамотную консультацию. Вам объяснят все плюсы и минусы каждого метода лечения, подробно раскроют такую тему, как: имплантация зубов противопоказания, объяснят отличия  имплантов  фирм Nobel и MIS, посоветуют процедуры, подходящие именно вам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *