Даниле Козловскому запретили жениться на Лизе Боярской

Стоило 27-летнему Даниле Козловскому стать молодым актером номер один российского кино, как журналисты стали копаться в его личной жизни и рассказывать об этом публике. В целом ничего секретного не накопали: тот факт, что у Данилы в свое время был роман с коллегой по Малому драматическому театру Лизой Боярской, широко известен в узких кругах. Однако сейчас Лиза замужем за Максимом Матвеевым (поразительно похожим на Козловского), Данила — в разводе с актрисой своего же театра Уршулой Малкой, и как тут не посплетничать о пикантных подробностях.

Новый секс-символ страны попал в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства после окончания Кронштадтского морского кадетского корпуса, в котором о нем до сих пор отзываются сугубо положительно. Козловский был мальчиком общительным, воспитанным, поэтичным, хорошо учился и никогда не был ловеласом. В театральном ВУЗе Данила учился на курсе Льва Додина (в чьем театре сейчас и играет), где и познакомился с дочкой знаменитого «мушкетера» Лизой. Она, напомним, очень выручила Данилу на вступительных экзаменах, подстраховав в исполнении менуэта, про который Козловский не знал ровным счетом ничего. С тех пор, говорят, молодые люди влюбились друг в друга.

Лиза и Данила до сих пор играют вместе — кадр из спектакля «Коварство и любовь»
Данила Козловский

Несмотря на то, что у обоих было множество поклонников, пара хранила друг другу верность и не расставалась. «У Дани и Лизы были отношения, хоть они и пытались их скрывать. Но такие чувства сложно спрятать от посторонних глаз, тем более в театре, где все друг о друге знают, а некоторые любят посплетничать. Им было лет по 20, когда к нам в театр пришли. Наши все девочки по Даньке вздыхали, даже те, кто значительно его старше. Да и у Лизы от парней отбоя не было. Но они хранили друг другу верность. Даже на общих праздниках не позволяли никаких вольностей», – сообщила одна из актрис МДТ.

Но, по ее словам, отец Лизы запретил дочери встречаться с молодым человеком (дескать, неперспективный жених), и девушка послушалась. Данила хотел показать, что не страдает по Лизе. Он женился на сокурснице Уршуле Магдалене Малке, но те, кто его знает, уверены – там любви не было. «Женился назло Боярской – в этом уверены все. Да и выбрал, прямо сказать, не самую яркую девушку в нашем театре, даже не посмотрел, что она на пять лет старше», – продолжает актриса.

В конечном итоге, Козловский с женой развелся — однако мы помним, что он до сих пор отзывается о ней очень нежно и называет родным человеком, с которым запросто может пойти поужинать. Что касается «не самой яркой девушки» — тут, похоже, говорит банальная женская зависть, так как на фото Уршула довольно интересная девушка. Уршула — полька, она родом из маленького городка под Варшавой. С Данилой они поженились уже после окончания Академии: за два дня до бракосочетания купили кольца, за день сообщили родителям.

Данила и Уршула
Данила Козловский

В настоящее время Козловский официально находится в одиночестве, хотя молва приписывает ему роман с партнершей по «Шпиону» Анной Чиповской. Сам же актер не срывает своего желания познакомиться с новой девушкой, которая станет для него единственной и неповторимой.

Читайте также:

3 комментария

  1. Эх, какой красавец! 

  2. Аватар елена:

    Какая зависть?!!!страшилка Урсула совсем не пара ему!

    • Аватар Ингаред:

      Елена, страшилка? Вот так зависть и проявляется))) Раз не вы, значит, страшилка. Вы же точно не страшилка, вот вы были бы парой, правда? Из вас зависть так и лезет — даже к бывшей жене, вполне себе приятной и красивой классической красотой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *