Эшли Грин для Manhattan

В интервью новому номеру Manhattan Эшли Грин поведала, какой мужчина ей нужен (господа, мотайте на ус!-) Исполнительница роли Элис Каллен в «Сумеречной саге» рассталась с бойфрендом — певцом Ривом Карни — и теперь ищет ему замену:

«Тебе нужен кто-то, кто способен помочь тебе стать лучше». — Считает актриса.  Этот человек должен быть сильным, он не должен бояться указывать Эшли на ее ошибки, и, конечно, должен любить ее и помогать ей.

При этом, надо полагать, ему неплохо бы еще и быть виртуозом такта: а то надо, знаете, уметь так намекнуть девушке на ее промах, чтобы она не разобиделась и не сделала его своим врагом №1-)

Также Эшли рассказала, что жизнь в Нью-Йорке ей нравится из-за энергетики этого города:

«Это так заразительно!  Появляется чувство, что здесь ты просто обязан быть продуктивным. Он очень артистичный и вдохновляющий».

Что или кто еще вдохновляет Эшли? Ее кумир Кейт Бланшетт:

«Я люблю Кейт Бланшетт. Она очень классная, она знает, как взяться за роль, как быть очень, очень сильной, но в тоже время ранимой. Она ассоциируется с качеством. Мне нравится путь, который она избрала».

Ну что ж, пример для подражания более чем достойный!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Совсем не похожа на себя. Стандартная холодная отполированная глянцевая gerl, без свойственного Эшли милого очарования. Хотя фото красивые. Фото для фото.

  2. Аватар elka:

    из-за сильной обработки гуманоид какой-то вышел 🙁 

  3. Аватар Ja:

    если бы не заголовок не узнала 😕

  4. Аватар Kristy:

    Так на первой фотке это ж Майкл  Джексон вылитый, разве нет?!

  5. Аватар aga:

    Красивая, но без изюминки.

  6. Аватар karla:

    красивая! образ не ее, но и в нем она хороша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *