«Дискотека «Авария» будет петь с девушкой

В группе «Дискотека «Авария» радикальные перемены: теперь с Алексеем Серовым и Алексеем Рыжовым будет петь девушка.

Напомним, в конце июля стало известно, что Николай Тимофеев покинул родной коллектив, причем не по своей воле. «Аварийцы» осталось двое, и все это время они активно искали замену бывшему коллеге. И вот внезапно — или, может, вполне осознанно и расчетливо — приняли неожиданное решение взять в группу солистку. Ею оказалась 26-летняя Анна Хохлова.

Дискотека Авария

Анна родом из маленького военного городка в Челябинской области, но долгое время жила в Санкт-Петербурге. Приехав однажды проведать бабушку в Донецк, случайно оказалась на прослушивании местного вокального шоу «Х-фактор 3». Правда, несмотря на свой сильный голос, добраться смогла лишь до полуфинала.

Заметил Анну российский рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, больше известный как рэпер Серега. Именно к нему и обратился «аварийный» коллектив с просьбой подыскать им нового солиста. Он и свел музыкантов с начинающей певицей.

Участники музыкального коллектива уверены: у Ани невероятный потенциал к занятию музыкой. Из нее получится талантливая исполнительница. Аня уже выступает в составе группы как полноценный исполнитель на корпоративах и вечеринках. Официальное представление ее как новой участницы музыкального коллектива состоится чуть позже.

Дискотека Авария

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *