Дженнифер Лопес попросила своего бойфренда молчать

Певица Дженнифер Лопес является умной и осторожной женщиной. Любовь любовью, а работа требует серьезности. Джен всячески старается обезопасить себя от надоедливых папарацци, никогда не забывая о мерах личной безопасности. Недавно стало известно, что Лопес попросила своего молодого бойфренда подписать договор о не разглашении личной информации о ней.

На днях ДжейЛо и ее возлюбленный Каспер Смарт отметили годовщину своих отношений. В своей любви парочка призналась через «Твиттер». Только вот на обмене признаниями все и закончилось, а ведь журналисты хотели сенсации, да погорячее. Однако такое вряд ли случится. Каспер не в праве ничего говорить о личной жизни с Дженнифер, разве что под дулом пистолета.

Дженнифер Лопес в шоу бизнесе очень давно. Певица знает, что каждый ее парень может рассказать желтой прессе много подробностей. Чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем  люди, работающие (и бойфренды) с Джей Ло подписывают договор о неразглашении. Очень разумный ход.

Дженнифер Лопес

Новость опубликована при поддержке многопрофильного медицинского центра Медицентр. Центр предоставляет медицинские услуги с 2009 года, и за 3 года успел заработать доверие пациентов и отличную репутацию. А все благодаря талантливом и профессиональному коллективу медиков. Здесь собраны врачи более, чем 20 специальностей. Индивидуальный подход к каждому клиенту, современные методы лечения, новейшее оборудование и самое главное — грамотные специалисты с огромным опытом работы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *