Лера Кудрявцева отомстила обидчику

В прошлом году телеведущая Лера Кудрявцева трижды пострадала от автомобильных вандалов. Машина Кудрявцевой несколько раз подвергалась нападениям неизвестного. То ли это был страстный поклонник, то ли фанат, то ли вовсе автомобильный маньяк. Но теперь у Кудрявцевой появился шанс свести счеты с обидчиком, которым она с удовольствием воспользовалась. Правда, произошло это пока только на съемочной площадке.

В новом фильме «Здрасьте, я ваш папа!» режиссера Владимира Чубрикова Лера играет девушку, чей автомобиль также пострадал от рук неизвестного. Он разбил машине фары и скрылся с места преступления. Но, в отличие от реальной жизни, героиня Кудрявцевой решила не спускать дело на тормозах, а разобраться с обидчиком лично. Девушка позвала на подмогу «братков» и, отыскав преступника, выставила ему счет на кругленькую сумму.

Лера Кудрявцева

«Когда мне предложили сняться в эпизоде фильма, я с радостью согласилась. Я прочитала свой фрагмент сценария и подумала: это прямо про меня написано! – смеется Кудрявцева. – Было очень легко и здорово работать на съемочной площадке, команда собралась замечательная. Единственное, на съемках было очень холодно. Ведь снимали мы в конце октября, а по сюжету должно было быть лето».

Режиссер картины Владимир Чубриков очень тепло отзывается о Лере: «Лера – красивая, сильная, уверенная в себе женщина. Она всегда становится украшением любого фильма. Конечно, мы были рады видеть ее в нашей картине. Она — большой профессионал и блестяще справилась с поставленной задачей!»

Лера Кудрявцева

По сюжету комедии «Здрасьте, я ваш папа!» главный герой – актер — пытается найти работу. А в это время в его личной и профессиональной жизни происходит много самых неожиданный перипетий. Помимо Леры Кудрявцевой зритель увидит в фильме Александра Демидова, Алексея Панина, Лену Князеву, Викторию Пьер – Мари и других артистов. На экраны картину планируют выпустить весной 2013 года.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *