Розовая Кэмерон Диас для Elle

Кэмерон Диас украсила обложку декабрьского номера британского Elle. Главным цветом сета стал розовый — видимо, чтобы порадовать публику в пасмурную зимнюю погоду)) В сопутствующем интервью Кэм сообщила о своем отношении к браку и детям, а также о большой любви к 75-летнему партнеру по «Гамбиту» Тому Кортни.

По словам Диас, она никогда не стремилась к замужеству. «Я определенно не хотела этого, когда мне было 20. Или 30», — отметила актриса. Как призналась Кэмерон, необходимости заводить детей она тоже пока не видит. «В любом случае, такая возможность по-прежнему существует. Я еще не такая старая. Чувствую себя очень… способной (на это)», — подчеркнула Диас.

Что касается Кортни, то Кэм не могла устоять перед очарованием этого киноветерана)) «Мне нужны фокусы-покусы и магия вуду, чтобы сделать его, скажем, лет на 40 моложе. Он такой милый, с ним так весело», — вздыхает актриса))

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Буся:

    Блондинка в розовом — это нетленная классика.
    Шифон, кружево и бархат снова заинтересовали дизайнеров и возвращены в большую моду, чему нельзя не радоваться. У Кэм несколько простоватое лицо выпускницы ПТУ           (не хочу никого обидеть), но в этой одежде она выглядит очень женственной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *