За что Меган Фокс с мужем благодарны Риз Уизерспун

Супруг Меган Фокс Брайан Остин Грин намеревается послать цветы Риз Уизерспун. За какие-такие заслуги, спросите вы? Да просто Риз, скажем так, «взяла огонь на себя». Именно благодаря ей Меган и Брайану целых три недели удавалось скрывать от общественности тот факт, что они стали родителями.

Напомним, 27 сентября у Меган и Брайана родился сын Ноа. В тот же день появился на свет Теннесси — сын Риз и ее мужа Джима Тота, и все нацелились на звезду «Блондинки в законе», не заметив Меган и Брайана:

«Нам повезло — мы прибыли в госпиталь в 2:30 утра, и никто об этом не узнал». — Говорит Брайан в интервью радиоведущему Райану Сикресту.

Через два дня Брайан, Меган и Ноа покинули больницу — и по-прежнему в полной анонимности:

«Мы приехали домой и подумали: «Это невероятно!» Мы не предполагали, что у нас все выйдет так запросто. Ожидали, что кругом будут торчать папарацци». Они и торчали, да только караулили они Риз и ее малыша.

Брайан и Меган, преисполненные благодарностей к Риз, решили, что раз уж так, они могут скрывать факт рождения Ноа еще как угодно долго, но потом репортеры E! News все-таки что-то пронюхали:

«Тогда мы подумали: «ОК, давай напишем что-нибудь в Фейсбуке«.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Так проходит слава!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *