Катя Гордон оскорбила вокал Урганта

Молодая и активная мамочка Катя Гордон не может сидеть на месте. После родов прошло не так много времени, а телеведущая уже вовсю влилась в прежний ритм жизни и уже успела вступить в конфликт с Гришей Ургантом(вокальным альтер-эго шоумена  Ивана Урганта). Познакомившись поближе с творчеством актера, Катя подметила, что Гриша Ургант поет как Сергей Зверев, которого продюсирует Олег Чубыкин.

Катя Гордон

Как сообщают новости Уфы, всего лишь из-за одной фразы, ненароком брошенной в твиттере, Катя Гордон дала старт оживленной дискуссии, в результате которой было дано несколько советов по творчеству. Профессиональными знаниями Гордон делилась с Ургантом как вокалист с вокалистом. Катя сказала, что считает Ивана талантливым и очень милым ведущим, однако он совсем не умеет петь, стоило бы поучиться.

Иван Ургант

На заявления Гордон в сторону Урганта, поклонники телеведущего тут же вступились за своего любимца, напав на Катю. Ей же пришло отшучиваться, сказав, что лучший, по ее мнению, вокальный талант у ее бывшего мужа – журналиста Александра Гордона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *