От вампиров к зомби: трейлер фильма «Тепло наших тел»

Студия Summit Entertainment активно ищет, чем же ей заменить «сумеречную» сагу, подошедшую к концу. Пока что остановились на зомби: зимой следующего года в прокат выходит фильм «Тепло наших тел» с Николасом Холтом и Терезой Палмер в главных ролях. Он — зомби, живущий в городке из себе подобных. Она — человек, и когда им суждено было встретиться, внезапная любовь начала исцелять зомби от смерти. Звучит как бред, но вышедший трейлер показал, что из этой затеи может получиться неплохое кино — с учетом того, что в нем сохранится здоровая доза юмора.

Ирония, конечно, в том, что Николас — бойфренд Дженнифер Лоуренс, занятой в другой сумерко-конкурирующей франшизе «Голодные игры». Никто из  молодых артистов, видимо, не избежит саммитизации карьеры. В «Тепле наших тел» также заняты Дэйв Франко (брат Джеймса, да-да), Лиззи Каплан и, главное, Джон Малкович. Будем смотреть.

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Это вообще что за бред! Тут и до никрофилии не далеко!

  2. Трейлер забавный, надо бы кино посмотреть 😀 Тереза, кстати, так на Стюарт похожа, в бытность её блондинкой, интересно, сходство как-то сыграло свою роль в кастинге? 8)

    • Аватар Kamia:

      Согласна на все 100%! Кристен с Терезой и правда похожи, словно сестры, только у Палмер более мягкие черты лица. Я когда смотрела «Ученик чародея», все не могла понять, КСтю это или нет, пока в титрах не увидела, что это  Тереза Палмер.

  3. Аватар Aneta:

    Просто треш какой-то. У саммита видимо всё печально как-то. Сумерки отжили там своё, так они калл снимают который раз.

  4. Аватар gaiety:

    клевая комедия намечается 🙂
     

  5. Аватар antaska:

    все это перерастет в пародию…

  6. Аватар bolleeend:

    Вот это меня заинтересовало, забавненько будет, и к тому же Николас Холт мне оч нравится

  7. Аватар Uma:

    а на манеже всё те же… кризис жанра что-ли?
     

  8. Аватар Танюша:

    Да уж! Видимо студия выжмет из этого жанра все до последнего доллара. Сначала были вампиры, теперь зомби, потом видимо любовь случится у какого-нибудь сексапильного черта с земной девчушкой, потом еще какую нечисть приплетут… а девушка на фотке действительно очень похожа на Крисю-Беллу.

  9. Аватар Ольга:

    Классная метафора. 

  10. Аватар Ja:

    Мдэ… 😕  Вампиры прошлый век сейчас самый треш это зомби, кто следующий мертвецов начнёт Саммит воскрешать и романтику с людьми водить? Не иначе лавры the walking dead не дают спать спокойно 😆

  11. Аватар palimira22:

    Для дебилов ей богу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *