Милла Йовович для Flaunt

Милле Йовович вручили меч и сделали боевую черно-белую фотографию для журнала Flaunt. Остальные снимки сета выглядят, правда, не столь воинственно)) А в разговоре актрисы с репортерами речь зашла о боевиках и о том, ведет ли жестокость в кино к жестокости в реальной жизни. «Ведь это же Америка. Много жестоких фильмов выходит во многих разных местах, но где люди берутся за оружие? Не в Канаде, не в Германии, не во Франции, не в Англии… в Америке. Дело не в том, что канадцы запрещают жестокие фильмы… но у них нет доступа к оружию, какой есть у нас», — заявила Милла.

Милла Йовович

Переходя к более миролюбивым темам, Йовович сообщила о своем отношении к религии. «Я учу свою дочь, что бог везде. Никакой разницы нет. Просто разные культуру дают ему разное имя», — отметила она.

Наконец, Милла поведала о своем отношении к юным девушкам, которые решаются на пластические операции. «Я не понимаю молодых и прекрасных девчонок, прибегающим к губным инъекциям и филлерам. Это действительно странно, понимаете? Это так грустно, потому что хочется спросить их, что же они на самом деле видят, когда смотрятся в зеркало? Это самая грустная часть. Возможно, они видят нечто монструозное», — заявила Йовович.

Милла Йовович
Милла Йовович
Милла Йовович

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар tanya:

    вместо «монструозное» прочитала «менструозное» … =) 
    А Мила хороша. Взгляд прямо ах! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *