Алексей Воробьев штурмует Голливуд

Отечественный популярный певец Алексей Воробьев всерьез решил покорить Голливуд.  Специально для этого молодой человек поступил на курсы актерского мастерства, и сейчас уже готовится к кастингам.

Покорить Голливуд – задача номер один для Воробьева. Слава поп-исполнителя в России не так привлекает звезду, как актерские заслуги в Голливуде. Для достижения своей желанной цели Леша отправился в Лос-Анджелес. Перед заветным путешествием Воробьев закончил работу над фильмом об известной певице Людмиле Зыкиной. После съемок киноленты молодой человек получил «тульский «Оскар»», в качестве благодарности за проделанный  труд. Видимо, такой награды оказалось совсем недостаточно, и Леша поехал покорять фабрику грёз.

По прилету в солнечный Лос-Анджелес Алексей обосновался в Санта-Монике, где и поступил на курсы актерского мастерства в известной школе Энтони Мейндла. Здесь Леша будет изучать тонкости драматического искусства. Воробьев не теряет времени даром. Судя по сообщениям в «Твиттере» артиста, он уже учит тексты, чтобы принять участие в кастингах.

Алексей Воробьев

Новость опубликована при поддержке консалтингового юридического центра Советникъ. Компания предоставляет широкий спектр услуг: как простая консультация, так и регистрация фирм, оперативная регистрация ООО, ЗАО, ИП, НКО, полное юридическое сопровождение бизнеса — все это в компетентности компании. Команда грамотных и опытных юристов поможет вести ваш бизнес без лишних забот и проблем. Доверьте свои хлопоты профессионалам.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар !!!:

    Если что- Воробьев уже давно обосновался в Америке, учится в 2х киношколах и готовит свой муз.альбом со своим продюсером — Red One,одновременно официально является songwriter-ом в команде Реда .
    «Тульский оскар» он получил не за проделанный труд над фильмом «Людмила»,а за главную роль в комедии «Самоубийцы»,которая вышла в 12м году.Кстати,Алексей снялся уже в большом кол-ве фильмов http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/25995/works/ .
    А только что закончил съемки в 4х картинах ( одна из которых итальянский фильм » i calcianti»> http://» instagr.am/p/Q-KDoozI2k/   ) 
    Естественно не забывал все это время Алексей и о музыке -активно выступал , писал новые песни . При этом у Алексея готовится выход альбома его 1го продюсерского проекта группы «Гоп FriendЫ». Закончив срочные важные дела в России-Алексей на днях вернулся в Америку ,чтобы продолжить учебу и запись альбома..Естественно есть еще и планы по съемкам в кино.. Он очень много работает, мало отдыхает.Этот талантливый парень  заслуживает большого уважения !
     Вся эта информация доступна — ее легко найти,при желании быть объективными.. Прочитать последние 3-4 сообщения в Твиттере артиста,сделать свои выводы и написать «статью» -уж простите,совсем непрофессионально…. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *