Бритни Спирc снова опозорилась

Американская певица Бритни Спирс довольно часто пренебрегает уходом за собой. И вот  звезда допустила очередной модный провал. Знаменитость была замечена на торжественном мероприятии, чествовавшем победителей популярного шоу Великобритании «TheXFactor». На вечер Бритни пришла со странным макияжем и полным отсутствием педикюра.

Сейчас Бритни Спирс всерьез рискует потерять своих даже самых верных и преданных поклонников.  Череда провалов в жизни певицы все продолжается. Такой неряшливой и неухоженной звезду не видели уже давно. Казалось, что Спирс всю ночь отдыхала в клубах, а после явилась на мероприятие.

Сразу же в глаза бросается странная прическа певицы: растрепанные локоны и сильно отросшие корни. Такой вид просто не позволителен для звезды подобной величины. Для макияжа глаз были выбраны знаменитые Smoky eyes. Обычно дымчатые глаза выглядят сексуально и смело, но, к сожалению, в случае Брит смотрелось это не аккуратно.  Удивило и отсутствие педикюра на ногах, в то время как босоножки были довольно интересны по дизайну. Последним штрихом к провальному бьюти-образу Бритни стали розовые румяна, которые абсолютно не шли поп-принцессе.

Бритни Спирс

Новость опубликована при поддержке компании Теплый Мир Электро. Инфракрасная сауна — вот на чем специализируется компания. Здесь вам предложат сауны разных видов и размеров: для дома — мини-сауна, для тех, кто часто переезжает — сауна переносная инфракрасная «спи 220/1». Приятные цены, большой выбор саун и систем отопления, быстрая доставка, грамотный персонал — вот главные плюсы компании Теплый Мир Электро. Здесь знают как создать тепло.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *