Леди Гага выставит свои наряды на аукцион

По мнению всемирно известной певицы Леди Гага, она уже достигла такого уровня звездности, что может начать выставлять свою одежду на аукцион. В Лос-Анджелесе 1 декабря 2012 года всякий из множества поклонников эпатажной певицы сможет позволить себе приобрести один из предметов ее бесконечного гардероба.

Леди Гага

Настоящая причина остается неясной, то ли Леди Гага решила тем самым улучшить свое финансовое положение, то ли просто позабавиться. Но факт остается фактом, в первый день зимы `12 года на аукционе Julien’s Auctions четыре лота принадлежат певице Леди ГаГа. Певица привыкла поражать публику своими экстравагантными нарядами, и теперь к счастью любого желающего, он сможет приобрести один из ее концертных костюмов.

Главным лотом, по мнению самой Леди ГаГа, является платье, сшитое специально для певицы дизайнером Эдди Гавриилидис. Оно особенно ценно потому, что на нем можно найти пятно крови певицы. Первоначальная цена лота составляет $5 тыс. Леди ГаГа хочет выручить не меньше $10 тыс. за свой окровавленный наряд.

На аукционе помимо дизайнерского платья можно будет приобрести две самые известные маски Леди ГаГа. Первую, из резины, тогда еще начинающая актриса надевала в «Манифест маленьких монстров», короткометражный фильм. Вторая, из ржавых болтов и гаек, Леди ГаГа из клипа «Bad Romance». Последний лот – головной убор, специально созданный для тура «Бал монстров». Его автором является дизайнер Франк Фернандез, он же нарядил певицу в знаменитое мясное платье.

платье от Франка Фернандеза

Новость опубликована при поддержке сайта merlintv.ru. Сайт полностью посвящен тематике знаменитого сериала. Здесь раздолье для истинных фанатов: возможность смотреть Мерлин онлайн, общаться с фанатами и единомышленниками, скачивать новые серии бесплатно, читать интересные факты из жизни актеров, первыми узнавать новости и слухи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *