Новая любовь Виктории Дайнеко

Довольно часто Виктория Дайнеко жаловалась на недостаток любовных отношений в своей жизни. Избыток нерастраченной нежности и теплых чувств певицы явился, по-видимому, причиной влюбленности Виктории в неодушевленные предметы. Звучит несколько странно, но совсем недавно Дайнеко признавалась в пламенных чувствах к тайскому ресторану и соленьям. А вот сегодня это цветочно-шипровый, нишевый аромат Amouage Interlude by Amouage.

Виктория Дайнеко

Пожалуй, исходя из парфюмерной композиции аромата, можно предположить, что певица ничуть не изменила своим вкусам, ведь все ароматы, которые присутствуют на ее туалетном столике – это цветочные запахи. Обычно, такие парфюмы выбирают романтичные, воздушные натуры, к которым и относится Вика Дайнеко. Даже интерьер ее квартиры исполнен в нежном девичьем стиле.

Парфюмы

Фотографией своих ароматов поделилась и другая знаменитость – телеведущая Тина Канделаки. В ее бесконечной коллекции преобладают глубокие пряные, восточные парфюмы, которые характеризует женскую властность и серьезность. Впрочем, как и Тина Канделаки, так и Виктория Дайнеко уже могут заняться выпуском собственных ароматов, следуя примеру западных знаменитостей, и быть уверенными в их успехе.

Новость опубликована при поддержке центра Люминиры.ру. Центр специализируется на установке люминиров — новейшей технологии, которая позволит иметь голливудскую улыбку. С помощью этого нового революционного метода можно решить множество эстетических проблем: скрыть неровности, заделать щели между зубами, выровнять поверхность, скорректировать форму и линию улыбки. Люминиры — инновационное  и надежное решение на пути к идеальной улыбке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *