Тина Канделаки примерила костюм стюардессы

Свои ежедневные образы и посты Тина Канделаки с удовольствием демонстрирует в «Твиттере». Телеведущая представила на суд суждений поклонникам внушительную коллекцию солнцезащитных очков и продемонстрировала на себе тренды сезона осень/зима `12-`13. И оказалось, что звезда одинаково обольстительно выглядит как в модных новинках этого года, так и в традиционной форме стюардессы «Аэрофлота».

Как это водится, Канделаки примерила подарок от авиакомпании. Ярко красная фуражка и изящный пиджак оказались к лицу знаменитой телеведущей. Тина Канделаки поделилась своей радостью в «Твиттере»: «Мечты сбываются! Буквально вчера летела с aeroflot и подумала, как мне хочется примерить эту форму.» Впрочем, в повседневной жизни Тина Канделаки не чуть не боится экспериментировать и не отказывается от варианта одеть что-нибудь яркое.

Тина Канделаки прикладывала немало усилий, для того чтобы сделать свою фигуру идеальной. Знаменитость не пропускает ни дня – совершает утренние пробежки в парке, в тренажерном зале занимается фитболом и к тому же жестко ограничивает себя в еде. А стильная форма стюардессы как нельзя лучше подчеркнула тонкую талию красавицы-телеведущей. Тина Канделаки — продюсер, телеведущая, журналистка и общественный деятель. И как активный пользователь «Твитер», всегда держит своих читателей в курсе самых разный событий.

Тина Канделаки

Новость опубликована при поддержке сайта, посвященного мультсериалу Футурама. Здесь всем пользователям доступны к просмотру все серии мультсериала, в том числе и 6 сезон легендарного мультфильма. Также если вы фанат — то для вас припасено много интересных фактов и историй. Вы можете смотреть Футурама онлайн прямо на сайте, а также можете скачать его бесплатно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *