Анастасия Волочкова встретилась с графом Шереметьевым

Анастасия Волочкова прекрасно провела вечер в белорусском замке Несвиж. Балерина была там на торжественном балу, ставшим первым дворцовым приемом, проведенным в замке за последние два века. В честь такого события Несвиж посетили чиновники, представители бизнеса, старой аристократии и, конечно, шоу-бизнеса.

Волочкова предстала на мероприятии в двух образах: как почетная гостья и как гвоздь программы, исполнительница эффектного танцевального номера. Организаторы мероприятия особо подчеркнули свое трепетное отношение к танцам Анастасии Волочковой, заказав для пола особое покрытие.

Анастасия и сама была воодушевлена балом и показала поклонникам снимки наряда, в котором собралась на мероприятие. Для выхода в свет балерина выбрала узкое платье с блестящей отделкой, который уже надевала на шоу «Танцы со звездами».

Платье Анастасии
Анастасия Волочкова

В Твиттере же Волочкова поведала, что встретила на балу своего старинного знакомого, графа Шереметьева. В подтверждение своих слов она опубликовала совместное фото с джентльменом аристократического вида. Позже балерина опубликовала фото себя уже с двумя импозантными мужчинами, подписав его: «Вот они мои дорогие!!! Аркадий Берин дирижер и Граф Шереметьев!» Можно только порадоваться за столь высокие знакомства балерины.

Анастасия и граф
Анастасия Волочкова

Анастасия, граф и дирижер
Анастасия Волочкова

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Под сенью балерины два милых старичка.

  2. Аватар амели:

    бодибилдер посреди

  3. Аватар elka:

    старички такие хрупкие рядом с ее статью  :mrgreen:

  4. Аватар Ja:

    баба-гренадёр, красотка наша 😆

  5. Аватар Katie:

    Граф одет как Дракула, а Волочкова выглядит как трансвестит 😆

  6. Аватар Муля:

    Волочкова точно трансвестит не иначе))))))))

  7. Аватар Татьяна:

    зачем она их так обнимает сверху, как мужик…еще здоровее кажется..нет бы руки свои в кучу собрала и скромненько стояла… авось по-тоньше бы казалась…

  8. Аватар Татьяна:

    графья то вообще поди в шоке… они не привыкли, что на них так руки закидывают)))

  9. Аватар Ирина:

    Анастасия, жесть! старайтесь все-таки выдыхать! я вас видела в утро на россии — чудесная девушка! почему же на фото вы как жуткий гигант, отвратительно

  10. Аватар asteia:

    ха ха согласна со всеми отзывами….фотка не удалась с графьями…

  11. Аватар Aelina:

    Жесть… А ведь когда-то была довольно милой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *