Павел Деревянко и его новые старые фото

Интернет-общественность вновь взволнована откровенными фотографиями Павла Деревянко, сделанными для фильма «Счастливый конец». Голые снимки порвали Сеть еще в 2010 году, но тогда, видимо, звезда Павла взошла еще не так высоко)) Повторная сенсация случилась благодаря Станиславу Садальскому, который выложил бесценный сет у себя в ЖЖ и снова привлек внимание публики к телу Деревянко)))

Актер Павел Деревянко убедительно — ещё как УБЕДИТЕЛЬНО доказал нам всем, что он невероятно крут! На крутую премьеру он может придти в плюшевом костюме на голое тело и разных ботинках. Или сняться вот так (голым) для постера», — так прокомметировал Стас фотографии.

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар vas is das:

    кроме отторжения фото ничего не вызывают

  2. Аватар Irihin:

    присоединяюсь к предыдущему оратору….

  3. Аватар лала:

    Павлик, Павлик….как ты мог……ты же такой замечательный артист…..

  4. Аватар Муля:

    ужас какой то, не приятные эмоции после просмотра …………

  5. Аватар zhurevg:

    и правда неприятно смотреть на все это:((
     

  6. Аватар Буся:

    Не понимаю  повальной склонности медийных лиц к публичному оголению.                           Как человека, воспитанного в русской культуре, мутит от этого «все на продажу».

    Садальский, похоже, становится профессиональным пакостником.

    • Я понимаю, никто не читает текст внимательно ))) Эти фото были сделаны специально для фильма, по сюжету которого герой Павла — стриптизер. Это не реклама фильма, а реклама клуба,в котором танцует герой:) И да, артисты будут раздеваться, если так надо для роли.

  7. Аватар Silverlight:

    Подумаешь похулиганил, ну припадок эксгибиционизма с чуваком случился, для женщин его профессии это обычное дело и никто особо не возмущается, да и показать парню было что.    😳    Но, о Боже, лучше этого не видеть, чтоб тебе…, Садальский!   😈

  8. Аватар chura26:

    а мне нравится. особенно как он ручкой ВСЁ удерживает, но кое что остается… 😳

  9. Аватар NNN:

    Кто про что, а я вот смотрю у него аппендицит вырезали…

  10. Аватар Аня:

    Жаль, а я думала его 😆

  11. Аватар philoso:

    Личность многогранная, а учитывая. что форма не хуже содержания…то почему бы и нет? Даже бодрит еще больше…и никак не умаляет таланта, а наоборот показывает амплитуду) И в фильме жег в первых кадрах отлично

  12. Аватар ufli:

    Как актер он слаб…Как мужчина малопривлекателен…Пыжится, пыжится, а мало что выходит…

  13. Аватар Юлия:

    А мне понравилось. Красивое подтянутое тело, рельефные мышцы. Паша, молодец!

  14. Аватар Сергей:

    Садальский — завистливый, лживый мужичонка. Этим снимкам два года, и сделаны они были исключительно для съёмок фильма. Но выкинул их с гаденькими комментариями в свой ЖЖ «народный блоггер» именно сейчас, когда Деревянко очень удачно появился в новом для него амплуа в «Обратной стороне луны». И некоторым «коллегам» это оказалось прямо как серпом по яйцам… )))))))))))))

  15. Аватар Дария:

    В интервью на Маяке Павел говорил о том, что фото были сделаны исключительно для постеров, которые появляются на заднем плане непосредственно фильме. И что в сеть фото попали без его ведома и разрешения, и что он очень и очень об этом жалеет, потому что «какой нормальный человек станет выкладывать в сеть такие фото себя? я что, дебил?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *