Холли Берри подражает Дайане Росс

Не секрет, что визитной карточкой голливудской актрисы Холли Берри является ее яркая короткая стрижка. Поклонники звезды восторгаются ее прической, и стремятся сделать себе такую же. Но ведь длинная, густая копна волос африканского типа у знаменитости смотрится тоже очень эффектно. Особенно это заметно на обложке нового номера Interview.

Эксцентричные модные туфли, безумные кудри и платье с огромными плечами —  все это в культовом стиле 70-х годов. Берри не просто узнать в образе Дайаны Росс. Правда, актриса редко, когда отказывается от подобных интересных экспериментов, этому, например, свидетельствует новый фильм «Облачный атлас».

Холли не раз говорила, что с удовольствием бы пожила в семидесятых, будучи в статусе взрослой самостоятельной женщины. По  ее мнению, в то время каждый американец мог почувствовать себя важной частью истории. Сейчас Холли Берри активно занимается рекламной своего нового фильма «Облачный атлас». После чего, скорее всего, займется приятными предсвадебными хлопотами.

Хэлли Берри

Новость опубликована при поддержке компании «Мастер перевода.» Агентство существует с 2003 года и занимает первые позиции в своей нише. Компания осуществляет переводы более чем на 70 языков мира. Грамотные переводчики, быстрота выполнения работ, приятные цены — это еще не все преимущества компании. Ответы на вопросы, касательно стоимости письменного перевода можно найти на сайте агентства.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *