«Фабрика» выбирает ткани

Для того чтобы поднять свое настроение тоскливой и холодной осенью в столице, когда мокрый снег сменяется дождем, а на улице даже в утренние часы темно, надо отправляться в поход по модным магазинам Москвы. Лучше всего выбрать магазин тканей. Собственно, так и сделали солистки из популярной группы «Фабрика».

Эту новость поклонники коллектива узнали от Иры Тоневой, которая с  удовольствием делилась фотографиями шопинга девчонок в своем «Твиттере». Ткани девушки смотрели не просто так, а с целью выбрать новый интересный материал для изготовления сценических костюмов. Солистки  группы очень разные, поэтому их выбор тканей  был разнообразен.  Например, Александре Савельевой понравилась черная и плотная, в то время как Катя Ли выбрала яркую и легкую.

Фабрика

Кстати, у Кати уже есть опыт конструирования модной одежды. В конце сентября девушка представила свою коллекцию в Москве. Ли давно славится эксцентричными нарядами и довольно неординарным вкусом, так что ее линия одежды под брендом KLEE очень необычна.

Александра Савельева

Новость опубликована при поддержке сайта gamethrones.ru, который посвящен известному сериалу — Игра престолов. Для посетителей сайта доступен просмотр Игры престолов 3 сезон, а также 2 предыдущих, как в онлайн режиме, так и при бесплатной загрузке серий. Посмотрите продолжение легендарного фэнтези, ведь совсем скоро нас ждут новые серии 4-го сезона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *