Братья Хемсворты снимутся вместе в кино

Ура-ура! Есть шанс, что Крис Хемсворт снимется вместе с братом Лиамом в фильме «Triumph AKA 40 Summers Ago». Это биографическая лента, посвященная легендарному голливудскому актеру Стиву МакКуину и его дружбе с выдающимся каскадером Бадом Элкинсом. Бад, напомним, неоднократно работал дублером Стива на съемках.

Говорят, что Хемсворт-младший уже присоединился к проекту, а кандидатура старшего брата в настоящее время рассматривается. Какие именно роли предложили парням, информации пока нет, и мы с нетерпением ждем новостей по этому поводу, ведь Крис и Лиам вместе в одном фильме — это, как мне кажется, прекрасно)))

А пока давайте полюбуемся на старшего брата в фотосессии для австралийского GQ. Крис украсил обложку декабрьского выпуска и поговорил с журналистами на самые разные темы. По словам Хемсворта, многим может показаться, что 2012-й год стал для него удачным. «Но это только потому, что все фильмы, над которыми я работал, наконец-то вышли в прокат. Последние четыре-пять лет были просто какими-то размытыми», — сказал он.

Кроме того, поведал Крис и о своем детстве в Австралии. «Это был другой мир. Там были крокодилы и бизоны. Мы были изолированы, одна из двух белых семей. Мы видели много корробори (это ритуальный танец австралийских аборигенов) и туземных танцев. Из-за времени, проведенного там, я лучше понимаю ситуацию с аборигенами. Я получил такое глубинное представление о том мире, какого нет у большинства людей», — поведал он.

Хемсворты
Хемсворты
Хемсворты
Хемсворты
Хемсворты

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Просто и со вкусом.

  2. Аватар wolfTier:

    Это не тот ли байопик о Маккуине,который Реннеру приписывают?

  3. Аватар Катюшка:

    СИМПАТЯГИ 😀

  4. Аватар Maryana:

    у Криса черты лица поблагороднее как-то %) красавчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *