Злодей «Симпсонов» поддержал Ромни

Тему предвыборной гонки между Миттом Ромни и Бараком Обамой не могли обойти создатели мультсериала «Симпсоны».  В одной из новых серий некий скупой и очень циничный миллиардер, которого зовут мистер Берс, ставит свою собаку перед выбором из двух президентов, один из которых демократ, другой республиканец.

Ромни появляется с кусками сочного мяса на подносе, а Обама вместе с вялыми и тусклыми соцветиями брокколи. Собачка же с сильным визгом убегает, устремившись через стеклянный витраж, на котором четко отмечены штаты страны, поддерживающие того или кандидата в президенты.

Пес по кличке Шеймас в мультсериале «Симпсоны» появился совсем не случайно. Создатели проекта, выходящего на одном из самых республиканских каналов Америки, таким образом хотели напомнить историю, которая произошла около 30 лет назад.

Однажды семья Ромни решила отправиться в автопутешествие, но, к сожалению, в салоне автомобиля не хватило место  для собаки. В итоге песика посадили в контейнер, который привязали на крышу машины.

Симпсоны

Если у Вас появилось желание пересмотреть все серии любимого мультсериала — то сайт onlysimpsons.ru предоставит Вам такую возможность. Все серии доступны к просмотру онлайн абсолютно бесплатно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *