Ченнинг Татум возглавил топ-10 Самых сексуальных мужчин планеты 2012

Сбылись пророчества и слухи: журнал People назвал Самым сексуальным мужчиной планеты Ченнинга Татума! Разумеется, кто еще мог претендовать на этот титул в 2012 году, как не звезда стриптизерской драмы «Волшебный Майк»!

Разумеется, мистер Татум в шоке. «Первое, что я подумал: да вы меня дурите! Жене Дженне я сказал об этом, когда мы вышли из ванной, где мыли наших собак. Она такая: «Что?!» Ну и да, теперь она зовет меня Самый сексуальный мужик. И кто может ее обвинять?»

Самый сексуальный мужчина 2012

Итак, кто он, новый Секси-бой? 32-летний Ченнинг родом из Алабамы, вырос в Миссиссиппи, в юности работал стриптизером, затем стал моделью, затем — актером, который в 2012 году рассказал в кино о своей бурной молодости. Жене Дженне Деван (пара поженилась в 2009 году) «Волшебный Майк!» очень понравился. «Она сказала, что фильм потрясающий. Ну, она же замужем за экс-стриптизером», — поясняет Ченнинг. Этот бывший стриптизер, между прочим, сейчас еще и скульптор, который обожает цитировать Эдгара Аллана По и делать массаж своей жене. Еще Ченнинг хочет расширить свою семью — речь идет, разумеется, о ребенке. «Я готов, Дженна, думаю, тоже. Первая цифра, которая приходит мне в голову — три, но я согласен и на одного здорового малыша, и уж тогда посмотрим, как быть дальше».

Самый сексуальный мужчина 2012

Татум вообще очень здраво рассуждает о материнстве. «Нам, парням, легко говорить: хочу 15 детей! Дженна точно ответит: «Ну, тебе лучше завести еще одну жену!»

Актерская карьера Татума приближается если не к пику, то уж точно к новой планке. Он снова сыграл у Стивена Содерберга — на сей раз в картине «Побочные эффекты» с Руней Мара и Джудом Лоу. Сейчас Ченнинг готовится к драме «Охотник на лис» по реальной истории, где сыграет олимпийского чемпиона, ставшего жертвой своего любовника-тренера (эта роль досталась Стиву Каррелу). Татум ради этого активно приходит в форму. «Мне нравится быть поджарым. Если я перекачаюсь, то не смогу нормально двигаться, а я обожаю движение. Когда я не тренируюсь, то становлюсь таким круглым и мягким».

И вот тут — слово Дженне: она вполне любит своего мужа и без мускулатуры. «Люди знают его сексуальным и смешным, но никто не знает, насколько он эмоционально глубокий и духовно открытый человек. Он — парень с открытым сердцем. То, что вы видите, то и получаете».

Самый сексуальный мужчина 2012

Напомним, в прошлом году этот титул достался Брэдли Куперу (в этом году он лишь 12-й в списке) — но теперь Ченнинг впереди планеты всей по сексуальности. Но кого же он обскакал из конкурентов? На втором месте оказался 36-летний кантри-певец Блэйк Шелтон, прорыв шоу «Голос» и Певец года по версии Academy of Country Music. Да, он тоже несвободен: их брак с Мирандой Ламберт длится 18 месяцев.
Самый сексуальный мужчина 2012

Третье место — ура, досталось 29-летнему Крису Хемсворту! Могучий Тор и Охотник не мог проиграть в этой битве! Криса полюбили как скандинавского бога, успех он закрепил в «Белоснежке и охотнике», а светских репортеров покорил своим трепетным отношением к жене Эльзе Патаки и дочке Индиане.
Самый сексуальный мужчина 2012

Четвертое место журнал отдал 32-летнему актеру Максу Гринфилду из сериала New Girl — в основном благодаря тому, что в каждой серии Макс раздевается и раздевается.
Самый сексуальный мужчина 2012

На пятое место прорвался 40-летний Бен Аффлек! Парень снял свой третий фильм «Операция «Арго» и снова вышел на арену сексуальных мужчин, потому что для женщин в мужчине самое сексуальное-  это мозги, а их наличие Бен активно продемонстрировал в этом году.
Самый сексуальный мужчина 2012

Шестое местоРичард Гир! Не стареют душой ветераны! 63-летний красавец уже был Самым секси в 1999 году и сейчас снова заработал баллы, снявшись в картине «Порочная страсть» со своей любимой партнершей Дайан Лейн: на счету у пары уже три совместных фильма.
Самый сексуальный мужчина 2012

Поздравим 35-летнего Мэтта Бомера с седьмым местом. Он также засветился в «Волшебном Майке» и, видимо, присвоил частичку сексуальности Ченнинга. Актер так вжился в роль сексуального самца, что теперь выбился в лидеры на роль Кристиана Грея в экранизации «Пятидесяти оттенков серого».
Самый сексуальный мужчина 2012

На восьмом месте — 25-летний паралимпийский чемпион Оскар Писториус. Летом 2012 года бегун из Южной Африки потряс воображение планеты своими результатами в Паралимпиаде, подтвердив свою кличку «Бегущий по лезвию» и вдохновил миллионы людей на стремление к цели.
Самый сексуальный мужчина 2012

Старая гвардия не сдается: 57-летинй Дензел Вашингтон на девятом месте. Актер сыграл в картине «Экипаж» пилота, спасшего жизни людей, и вырвался в лидеры самых секси-мужчин. Этот титул Дензел уже носил в 1996 году. Он 28 лет женат на Паулетте Пирсон, воспитывает с ней четверых детей и выдает секрет счастливого брака: «Делай то, что тебе говорит жена, и держи рот закрытым».
Самый сексуальный мужчина 2012

И замыкает десятку Самых секси 41-летний Дэмиен Льюис, звезда сериала «Родина». Его Николас Броуди и невероятная химия с партнершей Клэр Дейнс уже второй сезон держат зрителей в напряжении — равно как и британская рыжина вместе с чувством юмора.
Самый сексуальный мужчина 2012

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Irmania:

    Не люблю Ченинга. Все остальные возражения не вызывают)

  2. Аватар palimira22:

    За Ченнинга конечно большое спасибо, попали в самую точку, но вот с остальными чё то перемудрили!

  3. Аватар Наташа:

    азумеется, кто еще мог претендовать на этот титул в 2012 году

    да кто угодно !!!

    остальные вопросов не вызывают 

  4. Аватар 4udovishe:

    А меня по-моему впервые устаривает полностью вся десятка! : ))) вот тока 2-е место, кантри-певца не знаю.

  5. Аватар Hanna:

    Да десятка действительно горячая,кроме второго и четвертого места)))

  6. Аватар Ann:

    Списочек кривоват. Кантри-певца кто-нибудь знает? Все же второй самый-самый… Или Гринфилд, Гир, Бомер. Бомера и Гринфилда сравнивать — все равно, что добермана с дворнягой. Даже по ролям. Первый — красавец вор-интеллектуал из «Белого воротничка» или изысканный Гамильтон из «Времени» и второй — слащавый примитив из «Новенькой». Гира вообще нужно в отдельный список ветеранов с Харрисоном Фордом и Броснаном.Татум? Учитывая, что «Мэджик Макс» — это пик его карьеры, так и быть, пусть порадуется, хотя, тому же Дензелу Вашингтону он в подметки не годится. Спортсмен — дань толерантности, Льюиса мог бы заменить Рейнолдс. Куда делся список? ))  

  7. Аватар Lisa:

    на мое ИМХО — Чейнинг никаких эмоций не вызывает — просто качественный кусок мяса, хотя, конечно, пластика у него отличная и стриптиз он танцует красиво.

  8. Аватар gaiety:

    Гей претендует на главную роль в девчаковом фильме, ню-ню %-)

  9. Аватар Птичка:

    Спасибо! Чанинг достойный, посмотрите Клятву, Дорогой Джон или Шаг вперед! Сами вы куски мяса со своим Кабачком, он бы в СуперМайке хрен сыграл!

    • О, я бы посмотрела на хрен Кабачка в супермайке! А чё там играть-то? Кусок мяса? 😆 Не волнуйтесь, справился бы легко и на ура ❗

  10. Аватар jakoma:

    Только Мэтта Бомера нежно и трепетно люблю.

  11. Аватар Nelly:

    Ченинг — да, а вот все остальные вызывают возражения. Где Райан Гослинг, где Том Харди и другие красавы.  🙁

  12. Аватар Марина:

    Где Райан Гослинг и Майкл Фасбендер?

  13. Аватар Елена:

    Абсолютно не впечатляет. Вот Брэдли Купер — да, старая гвардия — да, а этот ….ни рыба, ни мясо, морда тупая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *