Дочки – матери Заворотнюк

12 ноября на телеканале «Домашний» стартовала молодежная программа «Достать звезду». Всем знакомая по сериалу «Закрытая школа» 16-летняя дочка «няни Вики» Анна Заворотнюк дебютировала в роли ведущей.

Новая программа «Достать звезду» на «Домашнем» рассчитана на аудиторию известного канала MTV, только гостями Анны Заворотнюк вместо зарубежных исполнителей станут звезды российского шоу-биза. Героями ближайших выпусков станут Лена Катина (t.A.T.u.), Прохор Шаляпин, Ираклий Пирцхалава, Тимати.

Известная мама Анны, которая сама пропадает на съемках развлекательного скетч-шоу «Настя», выходит оно на «Первом канале» по воскресным вечерам, не вмешивалась в работу дочери, лишь изредка давая Анне профессиональные советы.

Сама Анна Заворотнюк рассказывает: «Накануне съемок мы с мамой вместе читали мой сценарий. Она делала корректные замечания, подсказывала, где расставлять акценты, где именно правильно делать паузы, а где лучше всего их избегать. И открыла несколько маленьких секретов, чтобы справиться с волнением в студии: например, можно закрыть глаза и медленно досчитать до 10, и не думать о камерах»

Интересно, что дебют дочери Анастасии Заворотнюк, как телеведущей, совпал со слухами о закрытии проекта «Настя» на Первом. Но пиар-служба «Первого канала» тут же опровергла информацию, сообщив, что в ближайшее время скетч-шоу Заворотнюк украсит своим присутствием Филипп Киркоров.

Анастасия и Анна Заворотнюк

Новость опубликована при поддержке Аутсорсинг24, которая специализируется на сопровождении и поддержке 1с систем. Команда квалифицированных и опытных специалистов позволит вашему бизнесу работать непрерывно и надежно. Аутсорсинг24 сочетает в себе высокое качество предоставляемых услуг и приятные цены.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *