Экс-участницу группы «ВИА Гра» могут осудить на семь лет

Покинувшая месяц назад группу, экс-участница «ВИА Гра» Санта Димопулос по уши увязла в судебных разбирательствах. Бывший гражданский муж Димопулос – украинский телеведущий Андрей Джеджула, написал на нее заявление в полицию. К сведению пара рассталась еще в 2010 году.

В сентябре 2012 Санта вышла замуж за Владимира Самсоненко, украинского бизнесмена. Торжество проходило в Италии, на нем присутствовал сына от первого брака Санты с Андреем – Даня. Как сообщает Юлия Балюк, адвокат Джеджулы, Санта Димопулос якобы не дозвонившись до отца мальчика – Андрея, вывезла его заграницу. Хотя для этой процедуры требуется как минимум оригинал свидетельства о рождении ребенка и разрешение отца, нотариально заверенное им. Судя по тому, что у Санты не было ни того ни другого, она воспользовалась поддельными документами, чтобы пересечь границу.

Когда полиция изъяла у Санты документы, разрешающие вывоз ребенка и будто подписанные Джеджулой, он был ошарашен. Самым забавным было то, что она допустила орфографическую ошибку в написании его фамилии.

Санта Димопулос

До сего момента в отношениях этой пары не наблюдалось никаких конфликтов. Пока Джеджула молчал о том, что Санта отказалась составлять договор, в котором бы прописывались дни их общения с сыном. О том, что брал ипотеку, оплачивал ее за двоих, а расставаясь, Санта затребовала половину стоимости квартиры. И он отдал ей деньги, позже узнав, что жилье арестовано в счет $20 тыс. Эти деньги по суду Санта должна была уплатить украинскому ТВ, бросив проект «Фабрика звезд» ради группы «ВИА Гра».

В августе этого года случился новый конфликт. Санта Димопулос не пустила сына на день рождения отца и вовсе перекрыла ребенку общение с семьей отца. По этой причине Андрей написал заявление в полицию. Это была последняя капля его терпения. В заявлении говорилось о том, что отец не давал никакого разрешения на выезд сына Даниеля. Певицу в кратчайшие сроки известили о возбуждении уголовно наказуемого дела по факту подделывания документов и их последующего незаконного использования. В этом случае е й грозит до 7 лет лишения свободы.

Андрей уверяет, что заявление он бы и вовсе не написал, если бы Санта позволила ему общаться с Даней. А отец не видел его с лета. Таким образом, Андрей пытается отстоять свои права на участие в воспитании ребенка. Похоже, сейчас Санте понадобится очень хороший адвокат, который сможет предоставить ей качественные юридические услуги. Вот например в этой юридической компании http://advolka.ru знают как помочь в определенной ситуации. Здесь работает команда квалифицированных юристов.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *