Ксения Собчак выбирает русский стиль

Ксения Собчак регулярно подчеркивает свою принадлежность к модной индустрии. Телеведущая и политический деятель активно публикует в своем «Твиттере» автопортреты  и показывает поклонникам самые горячие тренды этого сезона.

Ксения Собчак

После назначения Ксюши Собчак на пост главного редактора одного модного журнала, количество собственных портретов и модных записей в микроблоге девушки заметно возросло. Даже не смотря на критику  в адрес собственного стиля, Собчак не собирается менять гардероб.

Девушка стремится завоевать авторитет у российских модников. Вечером 12 ноября звезда посетила корпоратив в качестве ведущей. Для мероприятия Ксюша выбрала длинное платье в пол ярко-красного цвета, на котором были изображены белые цветы. Наряд создала давняя подруга Ксюши – российский дизайнер Ульяна Сергеенко. Коллекции Ульяны отличаются настоящим русским стилем.

Ксения Собчак

Собчак уже давно замечают в макси-платьях, которые выглядят скромно и очень необычно. Свои наряды звезда часто дополняет косой пшеничного цвета. Многие поклонники Ксюши спорят о том, идет ли ей русская косичка. Большинство считает, что все же да, ведь смотрится она очень гармонично в сочетании с платьями от Сергеенко. Правда, немного огорчает тот факт, что коса на самом деле искусственная.

Ксения Собчак

Новость опубликована при поддержке бизнес-центра East Gate, в котором сдаются в аренду офисные помещения от собственника. Современные, обустроенные, просторные офисы ждут своих арендаторов. Приятные цены, удобное расположение, хорошая транспортная развязка делают бизнес-центр популярным среди арендаторов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *