Пол Маккартни с женой чудом спаслись

Знаменитый британский музыкант Пол Маккартни и его супруга едва не стали жертвами страшной авиакатастрофы. По причине плохих погодных условий, вертолёт, в котором летела чета, стал неуправляемым и только чудом пилот смог избежать падения.

Об инциденте прессе стало известно только сейчас, хотя произошло это событие еще в начале мая. О случившемся стало известно из публикации Управления транспорта, сообщает Utro.ru, ссылаясь на зарубежные СМИ. В тот злополучный день Пол Маккартни вместе с женой на вертолете возвращались домой, в графство Восточный Суссекс. И судно Sikorsky S-76C по непонятной причине стало терять высоту.

Внезапно потерявший управление пилот, попытался посадить машину в лесу, но поняв, что придётся ему делать это на кроны деревьев, резко взмыл вверх. Чудом пилоту удалось посадить вертолёт в 25 километрах от дома британской знаменитости, в графстве Кент. Известно, что Управление транспорта Великобритании присвоило случаю отметку «серьезный». В соответствующие категории попадают только те ЧП, где в самый последний момент удалось избежать жертв. Не исключено, что дело может быть передано в полицию, для установления ответственного лица за неполадки навигационных приборов.

McCartney

Новость опубликована при поддержке компании «ВЭЛСнаб», которая специализируется на поставках электрооборудования по всей России. В ассортименте продукции присутствуют: трансформаторы тока, предохранители, рубильники, монтажные инструменты, а также средства защиты. Компания сотрудничает с известными фирмами-производителями, что подтверждает качество продаваемой продукции.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *