Сандра Буллок и Камила МакКонахи гуляют с детьми

Сандра Буллок и Камила МакКонахи сводили своих детей на уличное представление оркестра из Warren Easton Charter High School в Новом Орлеане. «Было немного ветрено, и все малыши надели толстовки с капюшонами. Они смотрелись очень мило. Сандра и Камила болтали и казались счастливыми», — рассказал один из фотографов, снимавших знаменитых мамочек.

Напомним, что в 1990-х гг. у Сандры был короткий роман с Мэтью МакКонахи. По всей видимости, актеры расстались друзьями и сохранили теплые отношения до сих пор, раз Камила присоединилась к семейному выходу Буллок.

Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила

Что касается Warren Easton, то это самая старая школа в Луизиане. Сандра «усыновила» учебное заведение в 2007 году и с тех пор регулярно помогает ему материально. Буллок пожертвовала Warren Easton сотни тысяч долларов. Эти деньги ушли, в частности, в поликлинику на территории учебного комплекса, а также были потрачены на гранты и костюмы для оркестра.

Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила

Кроме того, Камила и Сандра встретились на следующий после уличного шоу день и отправились со своими малышами в развлекательный Carousel Gardens Amusement Park. Во время катания на одной из каруселей Сандра с Луисом, а также Камила с Видой и Леви были пойманы в объектив.

Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Сандра и Камила
Маленькие модники))
Сандра и Камила

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    Леви — маленькая копия Мэтью!
    а вообще такой семейный подряд у них, прикольно : )

  2. Аватар Geisha:

    расистка я что ли. ну не смотрятся гармонично черненькие дети рядом с белыми родителями:-))))

    • Аватар thorkhild:

      прекрасно смотрятся!

    • Аватар Lisa:

      а рядом с азиатами смотрятся? а рядом с евреями? 
       
      эх, сочувствую вам, не в то время вы родились. если бы лет так на 60-70 раньше, да еще и в америке, то смогли бы, например, автобусами с отдельными зонами для белых и черных насладиться, и прочими мелочами, так греющими сердце расиста  😀 😀 😀

  3. Аватар Angie_Smith:

    А мне кажется они вместе смотрятся превосходно! Она так трогательно и без всякого позёрства общается с малышом-одна из моих любимых голливудских семей)))

  4. Аватар aga:

    Не фото, а икона толерантности и всеобщей любви!

  5. Аватар Geisha:

    осинка не воспитает апельсинок:-))) Это я иносказательно, но смысл в том, что… присмотритесь к чернокожим, которые достигли финансового успеха. они себя ведут как плебеи — цепляют на шею золотые цепи, упиваются, а внутри культуры-то нет. Откель ей взяться, если еще 100 лет назад их привезли из Африки, где они ползали голышом по деревьям.
    Это все равно, что постсоветская Азия -Узбекистан, Казахстан, Туркменистан и иже с ними. Их в 20-ые вырвали из феодального строя. Пока такие народности не пройдут все стадии развития, цивилизованными их назвать нельзя.
     
     

  6. Аватар Patrisia:

    Я из Казахстана. Geisha, а Вы были у нас  в Казахстане, чтобы говорить, что мы не цивилизованный народ? Мы ничем не хуже российского народа, чтобы Вы так высокомерно заявляли

  7. Аватар Geisha:

    а я вовсе не высокомерно это заявляю. А очень даже спокойно:-)))

  8. Аватар Nati:

    Все эти расистские взгляды — это вчерашний день, с этим уже давно разобрались… Это, я думаю, от недостатка образования и воспитания!!! 8)

  9. Аватар Geisha:

    :-)) наоборот, чтоб подобные вещи говорить, надо историю, например, знать. Можно почитать «Этногенез и биосфера Земли» Гумилева. там много говорится о нациях, цивилизациях, причинах их расцвета и падения.  😆
    и, кстати, Сандра как усыновила ребенка, с тех пор ходит мрачнее тучи.
     

    • Аватар Lisa:

      мадам, даже употребление в посте названий книжек не поможет вам скрыть отсутствие у вас  ума, воспитания, хороших манер и образованности   :mrgreen:    :mrgreen: 
       
      то, каким образом вы опускаете целые народы исходя из расового признака, может свидетельствовать только об амбициозности малограмотного и недалекого существа, лишенного хоть каких бы то ни было достоинств в реальной жизни. ну а рассуждения о плебеях и культуре в исполнении такого создания очень забавны, так что пишите иСЧо   :mrgreen: 
       
       
       

  10. Аватар Hanna:

    Читаю комммент и становится безумно грустно и обидно ,что у нас в России до сих пор предвзятое отношение к цвету кожи. Geisha а вы мне кажится сами ,еще живете в прошлом веке! Искренне жаль вас!!!

  11. Аватар daya:

     
     
     
     
     
     
     
     
    нда-а-а-а,пока на планете будут жить такие как мадам гейша …..расизм не искоренить никогда…..мне вас жаль…а вот по тибетским законам жизни,в следущей жизни и тараканом можете стать
     
     
     
     
     

  12. Аватар уляля:

    Да, вон стоит Сандра на фотках и смеётся в голос — но ведь «мрачнее тучи», хоть ты тресни. писец просто

  13. Аватар Geisha:

    вот не поверите, меня ваши комменты гневные не обижают нисколько:-) Обычно чувство обиды или злобы наступает, когда есть в словах людей доля истины. В данном случае это не так.
    А что касается народов, дамы, ну читать надо больше, и не только женские форумы. Ведь я вам озвучиваю мнение ряда ученых мирового уровня. Можно подумать, вы раньше никогда не слышали о том, что Азия пребывала в глубоком феодализме, когда Советская власть добралась до аулов? 
    и потом, абсолютно с мой стороны не идет речь о расизме. Есть объективные факты и все тут. Я живу в национальной республике, скажем так. Это Север России, чтоб вам ничего не померещилось. так вот, при всем моем уважении к местной народности, уровень их интеллекта и способностей значительно ниже, чем у, допустим, русских. Причем (делаю еще одну ремарку, чтоб вас окончательно сбить с толку) — я сама русская.

  14. Аватар Geisha:

    сорри, не так написала, вот правильно?: я сама НЕ русская

  15. Аватар FiFi:

    «…чтоб вас окончательно сбить с толку…» навряд ли вы кого-то собьете с толку своими «откровениями». У всех уже сложилось относительно вас единственное правильное мнение.

  16. Аватар Geisha:

    ой-ой-ой, испугали:-))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *