Тине Канделаки надоели ее кудри

Тину Канделаки очень редко можно увидеть с кудрявыми волосами, зачастую они прямые и всегда уложены красивыми локонами. Но, однако, от природы у телеведущей действительно волнистые волосы,  которые ежедневно выпрямляет стилист Тины.

Давно  существует утверждение, что обладательницы прямых волос стараются сделать из них кудряшки, а девушки с вьющимися от природы волосами усиленно пытаются выпрямить свои кудри. Так и Тина Канделаки регулярно пользуются услугами профессиональных стилистов, для того чтобы получить желанную прическу. Телеведущая не раз жаловалась на свои волосы. Тина также переживает и о здоровье волос, ведь частые воздействия высоких температур и химических средств негативно сказываются на волосах.

Канделаки, говорит, что всю жизнь выпрямляет свои волосы, однако кудряшки приходится терпеть во время отдыха, что, поклонники звезды, могли заметить этим летом. Тина не стеснялась выставлять в интернет свои фотографии с натуральной прической во время отдыха. Возможно, Тине следует прислушаться к советам Дженнифер Энистон, которая считает, что о здоровье волос необходимо серьезно беспокоиться.

Тина Канделаки

Новость опубликована при поддержке бизнес-центра Нижегородский, который предлагает складские комплексы Москвы в аренду от собственника. Удобные места расположения комплексов, выгодные условия аренды, большой выбор объектов — эти плюсы привлекают клиентов уже не первый год. В этих помещениях созданы все условия для ведения успешного бизнеса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *