Виктор Васильев рассказал о медовом месяце

Виктор Васильев рассказал о своем свадебном путешествии с Анной Снаткиной. Молодожены, напомним, провели медовый месяц на Мальдивских островах. «Так совпало, что и я, и Аня в отпуске были совсем давно. Поэтому мы оба были рады, что нам хотя бы на десять дней, но удалось-таки вырваться из Москвы, чтобы провести медовый месяц на Мальдивах», — рассказал шоумен.

По словам Виктора, на островах все было «очень круто». «Нам хотелось провести это время только вдвоем. Более уединенное место, наверное, сложно найти. Мы любители шопинга, но там ничего такого не хотелось», — поведал он. Выяснилось, что новоиспеченные супруги жили в небольшом бунгало на одном из крошечных островов.
Анна Снаткина и Виктор Васильев
«Больше всего впечатлило, что там все по парам. Причем не только влюбленные мужчины и женщины, но и рыбы, крабы, аисты, летучие мыши», — отметил Васильев.

Поскольку проведенного в райском уголке времени парочке не хватило, Виктор и Анна решили повторить свой медовый месяц «на бис» в январе. «Когда мы только познакомились с Аней, я ей рассказывал, что каждый год отдыхаю в Таиланде. Поэтому мы решили, что второй медовый месяц проведем именно там. Причем в этот раз не будем прятаться на необитаемом острове. Пойдем уже по исхоженным мною тропинкам. Уедем отдыхать практически на месяц из холодной Москвы», — заключил Васильев.

Анна Снаткина и Виктор Васильев

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    последняя фота ну просто иллюстрация к анекдоту про медовый месяц с паратемпераментной молодой жденой:
    — Милый, слазь, ты уже полчаса там сидишь!
    — Дорогая, у меня законный обеденный перерыв! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *