Kasabian придут в гости к Ивану Урганту

Поклонники брит-попа ликуют: известная британская группа Kasabian не только появится в столице этой осенью с долгожданным концертом, но  и придет на съемки телепередачи «Вечерний Ургант».

Ценители качественного инди-рока были рады даже тому, что такая легендарная группа включила в свой гастрольный график и Россию. Новое мировое турне нацелено на поддержку альбома «Velociraptor!». Концерт в Москве состоится 22 ноября. Но на этом сюрпризы для фанатов группы не заканчиваются. Недавно стало известно, что группа Kasabian приняла приглашение прийти в гости на передачу «Вечерний Ургант». Эту приятную новость для любителей британского саунда сообщил телеведущий Иван Ургант.

Официальных заявлений на сайте передачи пока нет, но лично Ивар Ургант на просьбу одного из своих подписчиков пригласить на шоу Kasabian, сказал, что на неделе они уже появятся на съемках. Телевизионная программа «Вечерний Ургант» — это первый отечественный эксперимент с популярным форматом вечерних западных шоу. Ставка делается на актуальные и резонансные события.

Kasabian

Новость опубликована при поддержке компании PDM-CALENDAR, специализация которой — квартальные календари, календарные блоки, карманные и настольные календари. Компания обладает всем необходимым оборудованием для изготовления такого рода продукции. Быстрота выполнения заказов, оперативная доставка, качественная печать — вот бесспорные  плюсы этой компании.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *