Лиза Боярская сменила имидж

Лиза Боярская сменила имидж красавицы на скромную девушку в очках. Все это — ради искусства: актриса играет в романтической комедии «Привычка расставаться».

Фильм рассказывает историю о девушке Еве, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Ева отправляется в путешествие, полное приключений и сюрпризов, ведь ее «бывшие» такие разные люди — программист и музыкант, бизнесмен и итальянский повар, фотограф и топ-менеджер.

Режиссером фильма выступила Екатерина Телегина, на счету которой короткометражный фильм «Порыв ветра», получивший множество фестивальных наград. «Привычка расставаться» для Екатерины — дебют в полнометражного кино. Сценарий написал Василий Ровенский: для него это вторая совместная работа с Катей после «Порыва ветра». Он же стал продюсером фильма.

Главную роль в фильме играет Алена Константинова («Митинг», «Елки-2»). Имена актеров, которые будут играть «бывших» держатся в тайне, в остальных же ролях заняты Петр Федоров, Алексей Филимонов («Кислород») и Александр Петров («Пока цветет Папоротник»).

Информация о главном мужчине Евы, останется тайной вплоть до премьеры фильма весной 2013 года. Лизе Боярской досталась роль подруги Евы.

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ann:

    Тихоня — не про Лизу. Хотя ей идет.

  2. Аватар ufli:

    Ну про красавицу загнули))

  3. Аватар Оля-ля:

    Ну вот хоть убейте, ну не люблю я ее!!! Единственный фильм, где она более-менее — это Адмирал… И то думаю — за счет Хабенского выезжает..

  4. Аватар Пселдонимов:

    Фраза убивает: «сменила имидж красавицы на скромную девушку в очках». Неужто одно другому противоречит? Что за нелепые предрассудки? В каком веке живёте?

    Как раз в очках Боярская выглядит намного красивее, нежели без очков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *