Сергей Доренко разводится после 26 лет брака

53-летний Сергей Доренко, известный журналист и телеведущий, решил расстаться с женой после 26 лет совместной жизни. Причина — новая любовь, которой стукнуло 28 лет.

Новостью Доренко традиционно поделился через Фейсбук. Там он сообщил, что еще несколько лет назад ушел из семьи, но не хотел разводиться официально. Причиной был сын 13-летний сын Прохор, за чьи чувства переживал Доренко.

«И вот теперь, через три года после фактического развода с моей бывшей женой, я решил оформить наши отношения, а именно — оформить всякое отсутствие отношений. Я благодарен бывшей жене — мы прожили дружно 26 лет, а потом я разлюбил ее, но старые силы притяжения удерживали нас вместе еще три года. До января 2010-го. В январе 2010-го я ушел», — заявил Доренко.

Сергей Доренко

После ухода от жены у Сергея появилась другая семья: «У меня уже три года другая семья, дети. Сегодня, приняв решение о разводе с бывшей женой, я сделал предложение женщине, с которой я живу одной семьей уже три года, — Юлии Силявиной. Юлия приняла мое предложение о браке. Мы намерены жить-быть вместе и воспитывать наших двух дочерей — Варю и Веру. Я счастлив и надеюсь на поддержку всех, кто мне близок».

Юлии Силявиной 28 лет, она родом из села Седельникова Омской области. Юлия работает на радиостанции «Русская служба новостей», где, судя по всему, и познакомилась с будущим мужем и отцом своих детей. Напомним, Сергей Доренко является главным редактором этой радиостанции.

«Я рад, что моя бывшая жена нашла в себе силы даже в момент, когда она была оглушена разлукой, она нашла в себе силы позаботиться о материальном обеспечении себя и сына, — написал Доренко. — По ее просьбе я обеспечил ее, а также оставил жене и нашему сыну Прохору все наши дома-квартиры, я этому рад. У нас остались общие дела — воспитание нашего взрослеющего сына, которым нельзя не гордиться. И мы начинаем бракоразводный процесс, потому что пренебрежение упорядочением формального статуса, насколько я успел понять, важно для окружающих».

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар F:

    Козлина. А где лимитозная рожа 28 летняя?

  2. Аватар Муля:

    Фуууууу идиот
     

  3. Аватар Ja:

    тьфу урод, аж тошно от таких слов 👿

  4. Аватар Просто зрительница:

    Просто дурак. Ну, поскачи, поскачи, стрекозел!
    А вот хватит тебя завтра______ ( вписать нужное), думаешь, ты будешь нужен своей большой новой и молодой любви?
    Да и сочетание 53 и 28 лет — это к психиатру! Думаю, что к сексопатологу идти уже поздно… 
    Или будешь лечиться от импотенции стволовыми клетками? Еще не понял, куда это ведет?
    Сколько уже знаменитого народу от этого полегло, все хотели еще попрыгать. Вот и попрыгали.

       

  5. Аватар VarVar:

    «По ее просьбе я обеспечил ее»…. а без просьбы не обеспечил бы??? Зачем этим делиться в фейсбуке? И разводиться стал потому что это важно для окружающих… Все очень противно, но в общем не удивительно
     

  6. Аватар nina:

    Когда уже женщины  начнут поступать подобным  образом  с  козлами-мужьями ?  Раз  ,  и  ушла  к 25 летнему альфонсу ,  а ты  старый  импотент  повертись  с детьми  один  ,  и  поплачь  от унижения 👿 👿 👿

  7. Аватар Тина:

    А потом придет к Малахову на программу плакаться как его бросила молодая жена, оставив без денег и здоровья. Так им и надо старым козлам, ибо не хер! 

  8. Аватар Олег:

    Старый дурень! Студ и позор! Этих проституток гнать надо! Они гг. чем не брезгуют! Суки!

  9. Аватар Света:

    Старый хрыч, посмотреть не на что, а все ту туда же. Жизнь справедливая штука, со временем все рассставит по местам и посмотрим на итог его жизни…

    • Аватар Наталия:

      К сожалению,это очень грустная история…Но к чести Доренко,он поступил честно по-отношению к жене…Нет ничего хуже,чем ложь и лицемерие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *