Виктория Боня навестила «Каникулы в Мексике»

Укушенная неизвестно кем Виктория Боня совершила рискованное путешествие: девушка приехала в гости к участникам телешоу «Каникулы в Мексике 2» канала MTV.

С участниками проекта Вика знакома не понаслышке – до отъезда Боня успела побыть ведущей ток-шоу «Мексиканские хроники» на MTV, где с интересом обсуждала со зрителями каждую серию. Решение спасаться от московской зимы за границей было принято давно. «Ну все, мы с Анджелиной улетели в теплые края. Вернемся в марте, по весне! Любим и будем скучать», — писала в свое время в Твиттере Боня. Поэтому руководство канала, пользуясь случаем, решило предложить Виктории навестить и мексиканскую виллу, а заодно пообщаться с героями шоу вживую.

Виктория Боня

Виктория Боня

Помня о том, что нынешняя ведущая реалити Алена Водонаева покинет проект после Нового года, поклонники «Каникул» тут же заподозрили рокировку между девушками. Но пока Виктория посетила шоу только в качестве гостьи. Хотя звезды обычно покидают гостеприимных участников с большой неохотой. Вот и певец Роман Архипов, который появится в эфире MTV уже в эту субботу, до последнего не хотел расставаться с ребятами. В честь Романа, который теперь выступает в Америке под псевдонимам Трой Харли, участники устроили зажигательную ковбойскую вечеринку и лихо отплясывали на импровизированном концерте.

Роман Архипов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *