Звезды «Дома 2» обогащаются за счет фанатов

Счастливая семейная пара Дарьи(Черных) и Сергея Пынзарей научилась делать деньги из ничего. Семейный бизнес – интернет-магазин первое время приносил мизерный доход звездам «Дома 2».  Но ребята  не унывали и продолжали рекламировать свой сайт, и им удалось добиться  успеха.  Сейчас бизнес Сережи и Даши очень прибылен. Секрет их удачи довольно прост- пара продает товары китайского производства по высоким ценам, ведь их фанаты готовы приобретать товар  от Пынзарей в несколько раз дороже, чем в аналогичных магазинах интернета.

Сергей и Дарья Пынзари

По информации портала «Новости семь дней в неделю», Сергей и Дарья, например, продают корсет за 2100 рублей, а  в других предложениях локальной сети такой же  корсет обойдется в 500 рублей. Это наглядное доказательство того, что предприимчивая семейная пара  заставляет переплачивать своих фанатов более чем в 4 раза. И тем не менее сайт Пынзарей сейчас приносит ребятам существенную прибыль, а Даша может наслаждаться работой  в качестве модели, представляя товары из собственного магазина.

Фанатам очень трудно открыть глаза на те или иные поступки их кумиров. Поэтому в случае с магазином, мы думаем, что определенный процент покупателей все же перейдет в категорию постоянных клиентов. А для более разборчивой публики хотим посоветовать отличный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров — wildberries.ru. Большой ассортимент известных брендов, собранных в одном месте даст вам возможность сравнить цены, модели и выбрать лучшие. Каталог с товарами пополняется ежедневно новыми единицами.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *