Андрей Малахов хвастается теплыми отношениями с тещей

Известный телеведущий и шоумен Андрей Малахов довольно серьезно подошел к выбору спутницы жизни. Звезде эфиров в свое время часто приписывали множество романов, но с начала прошлого года телеведущий исправно выполняет обязанности верного и любящего супруга. По  словам самого Малахова, гармония царит не только в их отношениях с супругой, но и с ее родителями.

Не так давно Андрей рассказал о своих прекрасных отношениях с тещей. Произошло это после того как одна женщина на телепередачи «Пусть говорят» жаловалась, что  супруг не любит ее маму из-за того, что та не готовит ему борщ. Малахов был удивлен такой ситуацией, ведь мама его жены Натальи Шкулевой несколько раз  в неделю передает любимому зятю домашние супчики, которые телеведущий с удовольствием ест в перерывах между работой.

Напомним, что в прошлом году Малахов женился на главе издательской группы изданий ELLE. Свадебное торжество проходило в романтичном Париже. Летом даже ходили слухи о возможной беременности Натальи Шкулевой, но пока прибавления в звездном семействе нет.

Андрей Малахов с женой

Новость опубликована при поддержке автопортала rst.ua. Портал представляет из себя одну из самых обширных автомобильных баз Украины. Здесь вы можете как продать авто  в Украине, так и присмотреть новое. Объявления размещаются бесплатно и не требуют регистрации. В базе портала представлено более 400 тыс. автомобилей б.у., а также предложения по абсолютно новым автомобилям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *