Келли Престон винит в болезнях сына загрязненную окружающую среду

Уже почти три года прошло с тех пор, как Джон Траволта и его жена Келли Престон потеряли старшего сына. Шестнадцатилетний Джетт был аутистом, страдал от эпилептических припадков и синдрома Кавасаки. В январе 2009 года, когда семья отдыхала на Багамах, Джетт погиб: предположительно, у юноши случился припадок в ванной, он упал и разбил голову.

И вот недавно Келли Престон пришла в качестве гостьи в телешоу The Doctors, где откровенно рассказала о проблемах сына со здоровьем, и о том, что, по-ее мнению, стало причиной его недугов.

«Джетт был аутистом. У него были припадки, когда он был еще очень маленьким, у него был синдром Кавасаки. Как мать, я искренне верю, как верит и мой муж, что к его аутизму привели определенные сопутствующие факторы, и одним из важнейших является наличие химикалий в окружающей среде и в нашей пище».

Разумеется, виновата не только неблагополучная экология планеты: Келли считает, что свою роль сыграло то, что роды у нее были «быстрые, но тяжелые», что она принимала антибиотики в то время, когда кормила Джетта грудью, молочница, и — не в последнюю очередь — уже упомянутый синдром Кавасаки, болезнь, поражающая сосуды. Ее у Джетта диагностировали, когда ему было 2 года.

Келли выразила надежду, что  ее появление в программе сподвигнет людей питаться органическими продуктами и по возможности жить там, где в окружающей среде меньше химии.

Келли и Джефф

С Трэвисом Сторком в телешоу The Doctors

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    смерть ребенка это ужасно,но ее рассказ наплмнил: мы пили водку,коньяк,потом пиво и снова водку,а отравились салатом..

  2. Аватар wenus8w:

      Главная причина, как говорят многие врачи это активно стимулированные медикаментозные роды. Оказывается, даже  такая часто практикуемая амниотомия вызывает резкий острый дистрессгипоксию. Другие причины это длительная  анестезия при кс , токсические препараты для премедекации кс, вызывающие острую гипоксию, препараты, применяемые для лечения фпн, а реальности усиливающие гипоксию. 

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *