Самые популярные звездные парфюмы 2012 года

Еще одна ниточка, которая связывает тебя и твоего кумира – это парфюм от знаменитости. Чувствуя на себе его аромат, кажется, что ты становишься немного ближе к нему. Но как не странно и здесь действуют свои законы популярности.

Поэтому сегодня мы представляем рейтинг за 2012 год самых популярных женских ароматов от звезд. На первом заслуженном месте оказался «White Diamonds» легенды американского кино, актрисы Элизабет Тейлор. Этот пленительный цветочный аромат был выпущен еще в 1991 году. Блистательная Лиз Тейлор как раз и является родоначальницей моды на звездные ароматы.

Мягкий и прозрачный аромат «Lovely» от звезды известного фильма «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер — на второй строчке нашего хит-парада. В 2006 году этот цветочный насыщенный древесно-мускусный парфюм был по праву награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign.

Тройку несомненных лидеров замкнул «Glowing» от певицы Дженнифер Лопес. Аромат совершенно новый, выпущенный в этом году, стремительно набрал популярность среди девушек и вырвался в лидеры. Лопес приверженица «чистых» ароматов, ей нравятся натуральные запахи, исходя из этого и название соответствующее – «Glowing», хотя кому-то может показаться, что флакончик пахнет мылом.

Мир женской парфюмерии разнообразен и необъятен. Каждая представительница прекрасного пола выбирает аромат, опираясь на свои предпочтения и пожелания. Рейтинги рейтингами, но выбирать исключительно вам!

Элизабет Тейлор

Самые популярные звездные парфюмы:

1. «White Diamonds» от Элизабет Тейлор
2. «Lovely» от Сары Джессики Паркер
3. «Glowing» от Дженнифер Лопес
4. «Truth or Dare» от Мадонны
5. «Fame» Леди Гаги
6. «La Vie Est Belle» от Джулии Робертс
7. «Lilabelle Truly Adorable» от Кейт Мосс
8. «Botanical Essence No.15» от Лиз Эрл
9. «Signature» от Кристины Агилеры
10. «Lulu Time» от Лулу

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *