Шарлиз Терон: ненатуральная блондинка

Шарлиз Терон, как вы знаете, во славу киноискусства обкорнала по самое не могу свои роскошные платиновые локоны — актриса сделала это для съемок в «Безумном Максе: Ярость дорог«.

Поначалу красавица-южноафриканка скрывала практически лысую голову под шляпами, потом, наконец, папарацци удалось щелкнуть один  — увы, довольно размытый кадр — без головного убора. И вот теперь, наконец, Шарлиз перестала стесняться и прятаться, и стали очевидными две вещи: во-первых, короткая стрижка ей тоже идет, во-вторых, а блондинка-то она, похоже, ненатуральная!-) Если, конечно, не выкрасилась в брюнетку опять же для фильма.

На днях 37-летнюю звезду застукали на родине в ЮАР  в обществе ее матери Герды. Дамы вкушали ланч в  Cafe Caprice в Кейптауне. И что же у них было на обед? «Вдова Клико«! Ай молодцы, девчонки!

Брюнетка Шарлиз

Красоту ничем не испортишь!

Шарлиз, Герда и «Вдова»
Фото на память с «группой товарищей» — поклонниц-)

 

Animated: Charlize looked happy to be back in her native South Africa as she finished filming scenes for Mad Max 4: Fury Road

A new look: The mother-of-one shaved her trademark long blonde locks off to play the role of Furiosa in Mad Max: Fury Road, the fourth film in the post apocalyptic series

 

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар masha:

    Может мне показалось, но что у нее с кожей на лице? Отличный у них ланч))))

  2. Аватар Diamond:

    А волосы-то с проседью

  3. Аватар ufli:

    Обе опухшие и неприятные…

  4. Аватар Яна В:

    Ужас просто. Ладно волосы — они отрастут, но вот кожа… Жесть просто. Шарлиз не узнать.

  5. Аватар Яна В:

    Ужас какой. Ладно волосы — они отрастут. Но вот кожа — это страшно. Шарлиз что-то себя запустила совсем.

  6. Аватар Буся:

    Вид у кожи, действительно, как после сильных косметических процедур. Должно прийти в норму. А общий вид еще ничего по сравнению с тем, как она изуродовалась для непомнюназвания фильма, в котором сыграла мать-одиночку, проституку с психическими проблемами, убившую нескольких своих клиентов.

  7. Аватар sasha:

    похоже на лезерные процедуры.после них такие разводы похожие на ожог.шарлиз красотка и талантливая актриса

  8. Аватар tanya:

    очень красивая форма черепа, между прочим. 

  9. Аватар Hanna:

    Косметические процедуры говорят наоборот о том ,что Шарлиз следит за собой. Все естественно, кожа отдыхает от косметики. Можно подумать вы после косметолога красотки!!!! И проседь там где то увидели))))))

  10. Аватар ufli:

    Ну допустим, косметические процедуры у нее были, но почему нельзя пересидеть пару дней на своей какой-нить вилле и подождать, пока кожа придет в порядок?…Какая необходимость тусить на людях в это время?.. 

  11. Аватар Hanna:

    А почему она должна сидеть дома? Может у нее дела, и по ходу с мамой пересеклась! Не нравится ,не смотрите, как говорится! Вот,я бы еще под всех подстраивалась…

  12. Аватар ТАНЮША:

    ВПЕЧАТЛИЛА КОНЕЧНО СВОИМ ВИДОМ,НУ ЛАДНО НЕ Я ОДНА ТАКАЯ СТРАШНЕНЬКАЯ БЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *