Дэниел Крэйг остается Бондом

Самый лучший и самый высокооплачиваемый, за все время с начала создания франшизы о знаменитом агенте 007, Джеймс Бонд —  голливудский актер Дэниел Крэйг, остается на почетном посту, по меньшей мере, еще на несколько лет.

Недавно стало известно, что известный артист уже подписал долгосрочный контракт на участие в съемках как минимум  двух кинолент бондианы. Следующие фильмы франшизы планируется выпустить в 2014 и 2016 годах. Гонорар за два новых фильма назначен рекордный —  50 миллионов долларов. Такая высокая ставка автоматически закрепляет Дэниела Крэйга в списке актеров А-листа. Теперь Крэйг наравне с Томом Крузом, Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо.

Начиная с фильма «Казино Рояль» Крэйг сделал удивительную карьеру. Например, его дебютное исполнение Бонда обошлось продюсерам картины в 3 миллиона долларов, за «Квант милосердия» актеру заплатили уже 7 миллионов, а доход  от «007 Координаты Скайфолл» составил целых 17 миллионов долларов. Что будет в следующих сценариях бондианы пока неизвестно, но ходят слухи, что новой девушкой агента может стать певица Рианна.

Дэниел Крэйг

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *